Регистрация: 07.10.12
Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
28.09.12 - 04.10.12

Был как дома

Всем привет. Не буду писать длинный отзыв. В двух словах: отель хороший, правильное соотношение цена/качество. Это была моя 4-я поездка в Египет и 2-й раз в этот отель. До этого останавливался тоже в 5*.

Заселение. Отель начинается с ресепшн, и там меня ждал приятный сюрприз. Первые слова, которые я услышал на русском:"Привет, ты вернулся?!")) Это был Карим, сотрудник ресепшн. Все номера в основном здании были заняты, и я поселился в последнем корпусе...ровно на 1 ночь. На следующий день я переехал в корпус в минуте ходьбы от главного здания. Это был подарок Карима, бесплатно)) Что касается уборки - ее делали исправно каждый день; крокодильчики, лебеди из полотенец - это тоже все было.

Питание. Тот, кто говорит, что питание ни о чем, хочется задать вопрос: у себя дома едите только устриц, закусывая трюфелями? Еда вкусная и разнообразная. Даже не стоит это обсуждать.

Пляжи. Первый, и, пожалуй, единственный минус отеля. Это не первая линия, но опять же - для кого это важно. Рыбок я насмотрелся до этого, поэтому на пляж ездил не каждый день. Можно весело время провести и на крыше отеля - там 2 бассейна, еще 2 бассейна на первом этаже, но это для тех, кому нужно уединенное времяпрепровождение.

Анимация/развлечения. Отель меняет свою ориентацию на русских. Когда я был в этом отеле в мае, были в основном англичане и анимация только на английском. Меня это не напрягало, английского intermediate вам хватит, чтобы чувствовать себя нормально, а другие русские мне жаловались, что анимации нет совсем. Теперь есть русский аниматор Лера - привет!;) она научит играть в дартс, заниматься аквааэробикой, и просто расскажет что-нибудь интересное про Египет. Вечером появилась живая музыка в лобби, файер и пр. развлекательные шоу на крыше, и теперь они стали бесплатными. Если этого покажется мало, можно поехать на пляжную вечеринку, или в один из клубов Шарма, до центра 10 мин на такси.

Проблемы, вопросы. Теперь в отеле есть guest relation - так что если у вас есть какие-то вопросы или проблемы , смело их задавайте Юле, она вам поможет и все разрулит. Ее можно найти на стойке слева от ресепшн или позвонить из своего номера - 8. Еще она умеет делать всякие приятные вещи, спасибо за фрукты))

Гости отеля. В отеле теперь достаточно много русских. Мы вместе весело провели много времени. Ребята, привет Питеру, Ижевску, Москве, Украине!!!!!!

Добавлено 07.10.12 14:39 (2 379 символов в тексте)

21:20 09.10.12

Да, отель качественно русифицируется! Лера и Юля молодцы, помогаю себя чувствовать как дома... Лера познакомившись сама приводила к нам в сбитую там же компанию ребят кто приехал один, я считаю что анимация это не только танцы и конкурсы, это еще и умение общаться и помогать.
Карим тоже очень понравился, на самом деле располагает своей доброжелательностью.
Бармены тоже ребята хорошие... щедро наливают и поют - Давай Россия, давай давай...
Массажист Ромми очень душевный, он учит сам русский язык, бесплатно мне рамассажировал зажатый нерв на спине. Привет большой Ему!

Если вы приехали во второй раз в тот же отель, это сильный показатель !

09:47 20.10.12

Подскажите, посещение пляжа Эль Фанар платное?

Все отзывы moscowguy (1)