АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 915
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Воздержался

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Будьте осторожны те, кто не любит лестницы!!!Их много!

Был с женой с 13 по 23 сентября 2012 г. Отзыв пишу впервые, т.к. хочу предупредить туристов планирующих отдохнуть на Крите.

Прилёт:

Летели через Pegas. Встретили нормально. Посадили в автобус, и предупредили, что до нашего отеля около 2 часов будем добираться. так что запаситесь напитками заранее. По дороге завозили людей в другие отели. Водилы на автобусе такое вытворяют, кажется там малолитражка не проедет, а они смело проезжают.

Подъехали к отелю. Ожидал что как кто-то писал, нас высадят на шоссе. А нет, нас подняли на эту неприятную горку. высадка около самого входа в отель.

Ресепшен.

Встретила гречанка, улыбаясь предложила срочно пойти поужинать, иначе спать ляжем голодные. Пошли на ужин, а точнее на объедки которые остаются после налёта саранчи (это большинство русских туристов, извините, которые накладывают себе еду в 3 а то и в 4 яруса - жесть). Землкяки, такое чувство что в России голод!

Вернулись на ресепшен. Я спросил на каком этаже у нас номер. Девушка улыбнулась!!! и сказала, что этажей нет, у нас уровни. Вручила ключ от триста тридцать какого-то номера, один из самых верхних номеров. Сказала, что через 10 минут вещи принесут. В итоге привезла их сама на машине и тащила почти до номера. Я как только это увидел пошёл ей помогать.

Номер:

Пока поднялись к номеру просто обалдели, столько ступенек просто кошмар. Сам отель, это одна сплошная бетонная конструкция - Алькатрас прям. Зашли, не было ни телевизора, ни фена. Вместо балкона, клачок бетона без ограждения с которого смело можно выходить на "клумбы". вид на невзрачные маленькие пальмы и кусты. Так что не во всех номерах умопомрачительный вид, как писали до этого другие туристы.Хотя есть номера с нормальным видом. На следующий день просил другой номер, пониже и с телевизором. Дали 330 номер, он также далеко (105 ступенек от ресепшена), но с ТВ и феном. Девушка сказала: вы молодые вот и ходите по лестницам. Предлагал денег не взяла, но думаю плохо предлагал))).Когда после дождя у нас в номере, из под бетонной кровати (основа из бетона) появилась вода!!! Мужчина на ресепшене, сказал: Не переживайте, придут уборщицы и всё уберут. У них там дыра в стене где-то, а они про уборщиц говорят, веселый народ.

Питание:

На мой взгляд за такие деньги (3 звезды, а не 5 и это не Турция), питание нормальное. Хотя первых блюд нет. Всё недосоленное. Практически одни и теже блюда с интервалом 2-3 дня.Всегда консервированные и свежие (дыня и апельсины) фрукты. Писали про оливковое масло, что его нет. Оно есть и стоит в закрытом шкафу, который нужно открыть и взять, но об этом никто не говорит. Моё мнение: лишь бы с голоду не умереть. еда удовольствия не доставляла.

Напитки:

Разбавленные соки (апельсин, грейпфрут). Кола, спрайт и т.д. Вино (белое, красное). В баре!: пиво, раки - местная водка типа. всё остальное за доплату. Поэтому в первый же вечер, мы направились с женой в магазин (если стоять лицом к пляжу, то магазин находится по левую руку 600 - 700 м по дублёру, называется "Scaletta market", там есть всё необходимое и цены ОЧЕНЬ достойные) за покупками.

Пляж:

Его нет. А точнее пляжем его назвать нельзя. Пройти правее по берегу метров 300 и отличный пляж, никого нет, песок при входе в воду, а не волуны как на пляже отеля. На пляж другого отеля не ходили. Но самый лучший пляж в Элафониси. Красиво и розовый песок, только его совсем чуть-чуть.

Развлекательная программа:

Её нет. Из развлечений: большой и маленький тенис- ракетки убитые нафиг! (залог 5 евро).

Об отельном гиде:

Оксана, девушка которая заинтересована в привлечении большого кол-ва человек на экскурсии. Цены высокие. Мы благодаря машине много денег съэкономили.

Об острове:

Очень много интересных мест. Но что бы всё посмотреть нужен автомобиль. Брали в прокате у русского парня, зовут Валера, около магазина о котором писал ранее. Фирма называется Vоyager. Брали Форд Фиеста на 6 дней, обошлось с полной страховкой и внимание: кондиционером - 240 евро. Да, за кондиционер нужно доплачивать. Хотя по факту он особо и не нужен был. Т.к. с ним машина еле едет. Но в городской суете Ираклиона или Ретимно он выручал не раз.

Отъезд:

автобус забирал нас в 5 утра. На ресепшене мне сказали: не переживайте будет завтрак. Когда мы спустились, обалдели. На завтрак печенье и кексы (не первой свежести) с кофе.

Уехали, ура!

Аэропорт:

Просто ужас. Отстояли 5!!!! очередей чтобы попасть в самолёт. В итоге вылет был задержан на 40 минут. Не кладите оливковое масло и алкоголь в ручную кладь, заберут.

Внимательно выбирайте отель!

Фото туриста отеля

Отель

Дорога от отеля

Фото туриста отеля

Отель

Немного поднялись. К номеру можно подняться и по этой дороге.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Красота

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Подъем к отелю справо.

Фото туриста отеля

Отель

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 08.10.12 00:08 (4 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:30 19.02.13

Вы хоть когда фото выкладывайте ФИЛЬТРУЙТЕ ИХ! А ТО ВЕЧНО,ТО НОМЕРА В БАРДАКЕ ВЫКЛАДЫВАЮТ, ТО ВОН МУЖЧИНА В ТРУСАХ НА КРОВАТИ. Ни мужчине не будет приятно себя увидеть, не нам это не надо ))))))

00:55 23.03.13

Какой-то бред, а не отзыв! Чувак, реально, двоечником школу закончил! :)

22:27 24.05.13

все верно,особенно "порадовала"дорога с отеля до аэропорта,чуть не вырвало реально...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЭтоЯ (1)