Регистрация: 12.03.10
сентябре 2012
21.09.12 - 26.09.12

Хорошее соотношение цена-качество. В общем и целом - все понравилось)

Добрый день!

Были в этом отеле с 21 по 26 сентября с подругой.

По поводу отеля у меня остались немного противоречивые ощущения. с одной стороны весь персонал вежлив и приветлив, с удовольствием отвечают на вопросы, но, например, когда мы заселялись, и нам достался номер 308 на 3-м этаже, почему никто из девушек на респшене не подсказал, что можно воспользоваться лифтом, а мы от усталости просто не заметили его в узком коридочке и бодро поднимались с сумками по лестнице) с одной стороны сами виноваты, а с другой стороны - ну, ведь не сложно же гостям подсказать)) видимо, они просто не захотели)

ЗАВТРАКИ. Ттут все было отлично: чай, кофе, соки, омлеты, кобаски, сосиски, овощи, фрукты, булочки, ветична, сыр, йогурты, мюсли. Каждый день совершенно одинаковый шведский стол, но все вкусное и свежее.

НОМЕР. Двуспальный номер, с видом на лес. На взгялд, для double room места маловато - примерно 16 кв.м. комната и 1,5 кв. м. коридочик. в номере сделан прекрасный евроремонт, все новое и красивое. убирали каждый день, ежедневно меняли полотенца, но вот постельное белье за 5 дней не поменяли ни разу :(

ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Вообще, для того чтобы много-много гулять по Праге, съездить в Крумлов и Зоопарк - отель отличный. Недалеко остановка автобуса, от неё две остановки до ст. метро Флоренс.

Добавлено 08.10.12 09:40 (1 305 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (10)