Регистрация: 20.02.12
октябре 2012
30.09.12 - 07.10.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Развод по -Папиллонски

Оговорюсь сразу. что мне категорически не понравился Бельвиль. В мае отдыхали в Риксосе. может быть. все дело в этом. а может и в том, что я все-таки люблю современные комфортабельные отели. Это не про Бельвиль. Старенький. с неинтересной и очень простой инфраструктурой. Глаз не радует однозначно. Все как-то убого. Но когда мне предложили его по скидке я посмотрела на рейтинг и рискнула. Как ни старалась - не нашла я той самой фишки в Бельвиле. которая помогает держать такие оценки. Думала. ну питание. наверное, супер-пупер. ан нет - самое обыкновенное, изысков не было однозначно. Также как и свежевыжатых соков, например. Баранину давали всего 2 раза за 8 дней. остальное врнемя индейка, курица. говядина. пО ФРУКТАМ ВООБЩЕ БЕЗОБРАЗИЕ - яблоки. деревянные груши и полуспелые сливы с дынями. Ни персиков, ни винограда. ни арбузов. Очень как-то странно. Детскитй клуб допотопщина совдеповская. Я не знаю кому можно посоветовать этот отель . может пенсионерам или тем, кто едет за границу в первый раз. Извините. если кого-то расстроила или обидела.

Добавлено 08.10.12 12:13 (1 054 символов в тексте)

17:27 09.10.12

У нас после Сусеси тоже первые впечатления были негативные, особенно когда в номер зашли и увидели санузел, но надо понимать что это отель ниже уровня и стоит соответственно меньше. По факту отель для немецких пенсионеров которых там полно.

А вот по питанию не согласен. там конечно нет красоты в ресторане но выбор и качество еды очень и очень хорошие. возможно в октябре было похуже. хотя фруктов действительно было мало. ВОПРОС, ПОЧЕМУ НЕТ БАНАНОВ, это что такой экзотический фрукт?

Детский клуб простенький но были очень хорошие аниматоры, девочки из Украины.

01:39 20.10.12

Ну, сравнивать с Риксосом Бельвиль не корректно, так как это разные ценовые категории. Если вам нужны холодные "современные отели" с маленькой территорией, то это вам к соседям в кристал палас надо было ехать, мрамор в туалете и итальянская мозаика. А в Бельвиле тихий теплый семейный.

18:13 01.12.12

В отзывах, для особо одаренных, пишут СЕМЕЙНЫЙ отель для отдыха с ДЕТЬМИ. Имеются ввиду нормальные семьи и нормальные дети, которые воспитываются нормальными мамами, а не наемными няньками. В отеле такая атмосфера чудесная, домашняя и об этом и пишут в отзывах те, кто ездят сюда каждый год. Неужели сложно было прочесть отзывы, прежде чем брать тур. Вы простите пожалуйста, таких как Вы в отеле обычно не много, но они очень сильно портят отдых тем, кому здесь действительно нравится.

15:21 05.12.12

Уважаемая Ольга! Я до этого отдыхала в разных отелях, в том числе и в семейных. И поэтоу мне интересно , чем же это я ненормальна. Нет у меня няньки, и семья у меня самая обыкновенная, я имею ввиду, что мы не миллионеры. Высказала своем мнение, вот беда-то. Приношу свои извинения, тысячу раз простите.