Регистрация: 18.07.15
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

хороший отель

Здравствуйте!

Мы были в отеле с двумя маленькими детьми.

Сразу скажу - территория чистейшая. все аккуратно и красиво.

В комнатах прибирали ежедневно. Одна девушка которая прибирала всегда - очень ответственная и аккуратная. Даже мой муж восхитился ее работой. и пару раз убирала другая женщина - просто размазала песок по полу, а полотенца вывесила сушить на балкон. Так что кому как повезет.

Номера чистые, очень уютные. Мы жили сначала в апартаментах - но они выходили на дорогу - уснуть невозможно. Потом переехали в студию. Возможно это не 5 звезд, но я не понимаю, почему 3. в Турции отель был у нас 4 звезды - хуже, чем Ариадне.

Почти весь персонал очень улыбчивый и приветливый.

Объясняю про почти -

в отеле платные лежаки - 1,6 евро 1 лежак. У нас грудной ребенок и в первый же день она упала с лежака, в итоге мы решили загорать просто на полотенцах на травке и отношение к нам сразу изменилось - это очень неприятно. Сборщик денег за лежаки непрерывно с утра до вечера ходил и проверял не занял ли кто лежак, и, проходя мимо нас, постоянно бурчал. Пришел пожилой мужчина (вроде бы хозяин) и очень ругался, что мы на траве лежим на пляжных полотенцах. Неприятно было. что-то объяснять не видела смысла. Мы купили свои полотенца и лежали на них. Пляжные вернули. А бурчание осталось ))))

Напрягало отсутствие простой воды на ужине. покупать за 2,5 евро маленькую бутылочку воды я вообще отказалась. Естественно приносить с собой воду нельзя, но я для старшего ребенка приносила.

И с детьми я бы не советовала этот отель - детская площадка - чисто номинальная - 2 качельки. Детям там реально кроме бассейна нечего делать.

Просто вдвоем с мужем я бы туда рекомендовала ехать - тишина, спокойствие, чистота и уют. С детьми надо брать отель для детей приспособленный - с детской анимацией и клубом.

Самый большой ужас для меня - это КОФЕ. Его там просто нет нормального. не только в отеле - но и во всей сталиде я не нашла. В Ираклионе в одной кофейне оторвались мы с мужем, даже еще раз туда приехали ))) а в отеле - что бесплатно за завтраком, что за 2.5 евро - не кофе, а ужас ))

В целом отель рекомендую. Кроме странного сборщика денег за лежаки - все ооочень чудесные люди ))))

Удачи!

Добавлено 08.10.12 14:22 (2 214 символов в тексте)

10:54 09.10.12

Добрый день!
Комментарий к сборщику денег за лежаки)): мы хоть и брали их почти каждый день (только когда не уезжали на экскурсии), он все равно не здороваясь-улыбаясь брал деньги и уходил. А так, правда, весь персонал очень приветливый!

21:40 03.11.12

Мы отдыхали в начале сентября, очень приятный грек собирал деньги на пляже, всегда с улыбкой, пытался говорить по-русски, спрашивал, "Как дела?" правда, наш ответ "Отлично" не понимал, только "Хорошо". Никогда никаких замечаний либо недовольства ( мы всегда брали лежаки, а в первый день он даже не брал оплату, т. к. было пасмурно и мало народу на пляже). Что уж с ним случилось...

Все отзывы Наталья (1)