Регистрация: 04.07.13
июле 2012
11.07.12 - 17.07.12

Достойный отель по стоимости и качеству предоставляемых услуг

Ездила с мужем 11.07.2012 по 17.07.2012г. Турагентство порекомендовало нам этот отель, за что ему большое спасибо. Русскоговорящего персонала нет, все говорят на английском, но некоторые немного понимали русский. Персонал отеля вежливый, внимательный, отзывчивый, всегда помогут, подскажут.

Отель не большой, но очень уютный. Номера небольшие, но чистые, уютные, есть небольшой холодильник, кондиционер, жк телевизор, сейф, есть wi-fi в номерах ( бесплатный). Шума или неприятных запахов в отеле не было.

Еда для 3* отель на приличном уровне. Завтраки (шведский стол) нарезки колбасы и сыра, овощи, фрукты, сухофрукты, джемы порционные, масло, бублики, бисквиты и другая выпечка, несколько видов сока в автомате, молоко, мюсли, что-то горячее - сосиски, омлеты, просто варенные яйца . Это подавалось в течении нашего пребывания в отеле, мы были сытыми. Чай и кофе в любое время можно получить бесплатно.

Основным достоинством отеля считаю близкое расположение с основными достопримечательностями, такие как Айя-София, Голубая мечеть, Цистерна Базилика, Топкапы, археологический музей, Галатский мост, парк Гюльхане (если пройти через парк, то можно выйти к набережной Босфорского пролива и насладиться прекрасным видом ).

Достойный отель по стоимости и качеству предоставляемых услуг. Мы довольны выбором отеля и отдыхом в Стамбуле.

Добавлено 08.10.12 15:31 (1 339 символов в тексте)
Все отзывы geneve (1)