Регистрация: 07.09.12
Отзыв об отеле Elize Beach Resort, Majesty Elize Beach (отель был переименован 01.12.13)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

шикарный отдых

Отдых наш был с 21сентября по 5 октября. Были первый раз в Турции - муж, я и сын (4 годика). Ощущуния были, словно попали в сказку. Понравилось ВСЁ!!! Самый огромный плюс ставлю группе ребят аниматоров!!! Все ребята молодцы!!! С утра до вечера выкладывались для отдыхающих!!! Постоянно что-то придумывали новенькое, игры, конкурсы, даже просто сидели общались на различные интересные темы. Просто умнички!!! Карина с Чатаем занимались детками, Синан, Бурган и Арда, Лена, Улур с молодежью в игры и конкурсы, Алена и Аня проводили гимнастику, аква айробику и тд., ну и конечно же Эрхан и диджей Чико - музыка супер!!! Спасибо им огромное!!! В отеле весь персонал приветливый, отзывчивый. В номерах чисто, комфортно. Минус в том, что одну ночь как-то не важно работал кондиционер, но когда позвонили на ресепшен, проблемы были решены. В ресторане комфортная обстоновка, внимательные официанты, во время убирают посуду, приносят воду и другие напитки, еда пополняется постоянно, разнообразие в пище. Поставила оценку 4, потому-что еда не совсем привычна была, например амлеты не соленые, салаты некоторые пересоленые, пудинг не сладкий, супы все пюре... Бармены специалисты своего дела! За 2 секунды сделают вкусный коктейль, в частности - Айбек. Садовники знают своё дело, это говорит о том, что на территории отеля постоянный порядок, чисто. Конечно же мы в следующем году поедим в этот же отель!!!

Для детей

Анимация

Добавлено 08.10.12 19:01 (1 400 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)