Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
29.09.12 - 02.10.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для русских

Не хотелось бы идти вразрез с положительными оценками предыдущих авторов, но позволю высказать собственное мнение.

Отель претендует на 4 звезды, но на деле можно дать лишь 3 и вот почему. Номера имеют плохую звукоизоляцию. Слышен

шум как из коридора, так и из соседних номеров (как показал опыт последующего пребывания в Мадриде - это недостаток

многих испанских отелей). Ваше счастье, если по соседству с вами нормальные спокойные люди. При моем пребывании в

одном из соседних номеров жила испанская семья, которая раскрывала настежь окно и разговаривала так, что было слышно

во всем квартале (такие вот испанцы эмоциональные люди). Хорошо, ночью они спали.

Вдобавок сильно бурлила вода в водопроводных трубах, когда в соседних номерах спускали унитазы. Бороться с шумом помо-

гали беруши, которые я привез из дома.

По своему положению отель расположен на краю города. Дальше лишь зеленый массив и гора Тибидабо. Конечно, метро вы-

ручало. Но до самого ближайшего пляжа требовалось 40 минут езды на метро и быстрой ходьбы. Понятно, что в такой отель

могли селиться только непритязательные русские (70-80 % постояльцев).

Питание оцениваю на твердую 5. Даже получая одни завтраки можно было оставаться сытым почти весь день.

Резюмируя сказанное, не могу рекомендовать этот отель. Если позволяют денежные средства, лучше выбрать другой отель.

Добавлено 08.10.12 23:41 (1 365 символов в тексте)