Регистрация: 19.03.14
сентябре 2012
07.09.12 - 14.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Отлель на 4 звезды, но сертификаты все у отеля на 3 звезды

Не в первый раз отдыхаю в Болгарии, но отдых в отеле Аврора не понравился. Радовало то что, была хорошая компания и все остальные минусы это перекрывало. Начну с заселения: приехали где-то в 5 вечера, нас четыре человека (2 пары), одним дают номер с двухспальной кроватью, нам дают с раздельными кроватями. Мы просим поменять на двухспальный номер. Очень долго решают вопрос, подошла администратор, очень долго улыбалась и говорила, что нет свободных номеров. В конечном итого перешло с нашей стороны на ругань и нам выделили двухспальный номер. Номер вызвал одну эмоцию: "скорбь", такой ощущение, что я попала в пансионат 80-х годов (не хватало в номере для полного завершения картины - табурета). Самое главное, отель позиционирует себя как 4 звезды, НО все документы (сертификаты) у них на 3 звезды!!! Еда однообразна, но в принципе можно было что-то выбрать, что бы не остаться голодным. Завтраки - ужасные. До моря минут 10. дорога нормальная, прогуляться очень даже полезно. В отеле был "самый главный" по отелю, мы его прозвали - вредитель. Достал всех, за всеми следит, кто сколько налил кофе в кофе-машине, кто сколько съел, выпил. УЖАС! Могу сразу сказать, что я не принципиальный человек, что мне не нужны невозможные апартаметы, и устрицы! Но данный отель тянет на троечку с минусом! и поэтому, стоимость его должна быть как на троечку!

Добавлено 09.10.12 08:50 (1 349 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)