Регистрация: 09.10.12
Отзыв об отеле Happy Beach Hotel (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2012
29.09.12 - 07.10.12

Была в отеле с 29.09.2012 по 07.10.2012. Поехала отдыхать...

Была в отеле с 29.09.2012 по 07.10.2012.

Поехала отдыхать одна, но скучно ни разу не было)))))

1. Размещение: должен был быть одномесный номер, но на три дня поселели вместе с соседкой, пообещав компенсировать все неудобства. Каких-то особых неудобств я не ощутила за эти три дня и как обещали меня потом переселили в одноместный номер. Сразу скажу про уборку: убирались каждый день(номер 306), я это сама видела, потому что не раз была в номере во время уборки. К этому претензий нет.

2. Питание: меня все устроило, было разнообразно и вкусно. Хотя некоторые блюда я не пробовала, так как не знала из чего они приготовлены.

Повторюсь, что отдыхала одна, но скучать времени не было. В отеле все в основном из Беларуси или России, общий язык находится очень быстро))))

Девушка на рецепшене очень хорошая и милая, помогала даже в том, что не было связано с отелем и отдыхом. Весь персонал очень дружелюбный и приветливый. Али, привет тебе от Леночки)))) Парень, который работает на пляже в баре, тоже очень хороший.

И несколько слов о пляже: находится он не очень далеко от отеля, по лесенке не так уж и тяжело подниматься. Лежаков хватало всем. Заход в море нормальный, можно было заходить и с соседнего отеля и с нашего, ничего смертельного.

Добавлено 09.10.12 09:53 (1 250 символов в тексте)

12:37 10.10.12

Привет соседям из 307!!! Отдых и правда супер!!

19:14 30.10.12

Леночка привееет!!! Я есть на одноклассниках Галдина Настя 1983гр. Тебя где найти?

Все отзывы Елена (2)