Регистрация: 06.06.12
Читательский охват: 20628
сентябре 2012
28.09.12 - 03.10.12

Останавливались в отеле с 28 сентября по 3 октября 2012 года...

Останавливались в отеле с 28 сентября по 3 октября 2012 года. Выбрали именно этот отель (хотя нам советовали другие отели) прочитав ранее написанные отзывы, и не ошиблись. Все написанное правда. Самое главное это комфортная обстановка, которая создавалась работниками отеля. Кроме всего положительного, что написано в остальных отзывах, я бы добавила следующее:

1. Весь персонал на ресепшене всегда отзывался на мои просьбы, будь то пользование ноутбуком (его можно взять на ресепшене бесплатно и в холле пользоваться интернетом), возможность бесплатно распечатать необходимую вам информацию (например boarding pass при регистрации on-line), информация как пройти или проехать в нужную вам точку Рима или в аэропорт и т.д. Даже можно взять зонтик, если вас застал дождливый день. Вся оперативная информация вывешивается своевременно. так 2 октября была забастовка работников транспорта и ничего не ходило, вплоть до эксперсса Леонардо в аэропорт, так информация об этом уже с утра (а м.б. и с вечера, я не отследила) была вывешени на двери лифта (правда на англ. яз. так что, ребята, учите языки)

2. Вся уборка происходила незаметно для нас, в том смысле, что когда бы мы не заходили в номер, он был уже убран, так что никто не "ломился " к нам в двери. Кстати из ванных принадлежностей только шампунь с гелем в одном флаконе, шапочка для душа и кусочек мыла, так что если кому надо больше, берите с собой.

Полотенца (по 3 штуки на человека) меняют каждый день, а белье за 5 дней пребывания раза 3 меняли точно.

3. Завтраки обычные, всего хватало, единственно, как и писали, полное отсутствие фруктов и овощей, и это в сентябре!

В общем большое спасибо всем работникам отеля за замечательное отношение к гостям!

Добавлено 09.10.12 22:23 (1 717 символов в тексте)