Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07

В номере была огромная крыса.от ужаса даже забыли ее...

В номере была огромная крыса.от ужаса даже забыли ее сфоткать. Побегала по ванной, потом прыгнула в унитаз- купаться.Целый день не могли прийти в себя.Номер заменили, но ощущение страха осталось-вдруг еще какая живность появится?

Номера старые, обшарпанные, сантехника не работает,пыль-по 2 сантиметра.

В номерах никто не убирался, а если и заходил-проку мало.Питание однообразное, не особо вкусное.

Компания ТезТур, которая считается №1 на рынке туризма могла бы и не позориться, продавая такой отель.

Добавлено 21.10.07 11:56 (505 символов в тексте)

12:43 21.01.11

)))))))))))) уписилась с вашего отзыва ) оч весело )

тур на двоих в этот отель стоит - 18 000 на 10 дней, Все включено - включая Крыс !))))

13:33 12.02.11

Отзыв____СупеРРР!!!....был___недавно___отзыв на ТУРЫ.РУ____ЭТО ___НАСТОЯЩАЯ ПОМОЙКА ДЛЯ БОМЖЕЙ___агенства продающие ,в ЭТОТ кошмар__путевки__ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ В Аду!!!

19:41 22.06.11

вы или прикалываетесь все или имеете большие проблемы с головой... 18000 на десять дней в египет, и еще умудряетесь возмущаться наличием крыс и тараканов?????? я просто в шоке. Я бы бесплатно не поехала в египетскую двушку или трешку. вы чо все реально не понимаете, что за такие деньги в помойке жить будете??? Я понимаю, конечно, что финансовые возможности у всех разные, а отпуск хочется на заграничном море провести.... Ну тогда не возмущайтесь, за что платили, то и получили. Реально никогда не пойму этого.