Регистрация: 13.06.12
Отзыв об отеле Klas Boutique Hotel, Klas Sunparadise (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2012
23.09.12 - 07.10.12

Лучший отдых!!!

Доброго времени суток! Отдыхали мы в этом отеле с 23 сентября по 07 октября. Отдыхом остались очень довольны!!! Приехали мы в 11 утра. Сказали что номер будет через час, когда переспросили с балконом ли, то сказали что номера с ними все заняты. Но через час и 20$ мы были заселены в отличнейший номер № 305 откуда только что съехала пара. Сразу скажу что несмотря на конец сентября все номера действительно были заняты! После нас прилетели еще несколько человек, поток людей на самом деле большой.

С едой вообще все было замечательно! И горячее и гарниры и даже десерты! Все наши мужчины ходили наетые от пуза)

Пляж отличный, многие пишут что очень проблематично зайти в воду. но у нас никаких проблем не было, 20 метров левее от жизлонгов отличный специально вырубленный вход.Заходили через него даже в те дни когда был штормик. Многие ходили купаться на пляж БОН отеля, но там грязно и много людей, нам не понравилось!

На пляже есть бар, но бесплатно только напитки и вода из автоматов. Есть туалет.

С персоналом отеля никогда никаких проблем не возникало. Руский хорошо знает похоже только Хусейн в ресторане и Исмаил (вроде так) в Хамаме. В Хамам кстати тоже ходили, все понравилось! Убирали каждый день только мусор и мыли пол. Но стоило оставить доллар как все полоненца и белье были заменены. Мебель в номере далеко не новая,но нас это никак не смущало.

В баре на первом этаже работает замечательный парнишка Мехмед, очень быстро нашли с ним общий язык, и в дальнейшем с напитками никаких проблем не было.

Вообще очень повезло с отдыхающими))) Компашка нам попалась отличная!! Очень по всем вам скучаем!!!! Отдых был просто отличным!!!!!

Отель рекомендую и надеюсь в следующем году встетимся в нем тем же составом!!!!!!!

Логотип отеля

Добавлено 10.10.12 15:18 (1 739 символов в тексте)

15:52 10.10.12

Очень, очень хочу назад!!!

22:27 12.10.12

Аняяяяяяя, а я то как хочуууууууу!!!!!!!!!! Как же дождаться лета`13 ????????????

15:19 25.06.14

Томочка! Осень 15го, собираетесь!!!

11:29 07.08.14

Оооо!!! Вы поедите???