Регистрация: 13.05.11
сентябре 2012
25.09.12 - 06.10.12

начитавшись отзывов, в аэропорту, когда меня с подругой...

начитавшись отзывов, в аэропорту, когда меня с подругой спрашивали в какой отель едите, стыдно было говорить, что в сан марин.

приехали в отель, на ресепшене сразу попросили номер с отличным видом. дали номер 617 на шестом этаже, вид отличный.номер маленький, уютный, все как надо. денег не платили. убирали каждый день. два раза забыли принести полотенца, когда мы просили их сразу же принесли. и бумагу тоже забывали принести, напомнили, и они тут же принесли.

не берите экскурсии у туроператора, они в два раза дороже. не ленитесь покупайте с улицы. мы ездили в одном и том же автобусе с людьми которые брали у туропероторов.

еда очень даже нормальная. я не знаю что люди дома у себя едят, но мне этой еды за глаза было. хорошо Сократ сказал "Надо есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы есть".

алкоголь тоже порадовал, делали вкусненькие коктейли. конечно бармен Али, не айс совсем.я сделаю тебе вкусный коктейль, если твоя подруга пойдет со мной погулять, ну что за дела такие. но 1 октября он уже не работал, и мальчики, которые работали в ресторане, наливали вместо него. зачетные коктейли делали!!!и вообще они молодцы, не такие наглые.

конечно, не малую роль в сервисе сыграло, что в день прилета в отели находилось 260 человек, и с каждым днем, людей становилось на порядок меньше.и персонал, вполне успевал выполнять свои обязанности, очередей нигде не было.

анимация-0. один вечно ходит по пляжу, ищет кто же ему даст в эту ночь. а другой, иногда показывался на люди, один раз было фаер шоу, в его исполнение. на счет музыки, люди наверное почитали отзывы и запаслись музоном, поэтому учесть слушать "дым сигарет с минтолом" нас миновала.кто-то говорил, что музыки много, нам вот ее наоборот не хватало.

на счет переселения из в отеля в отель, это правда.такое существует, не нравится отель, к гиду и меняй, едь куда хочешь и доплачивай. в наш отель переселилось три компании из других отелей, некоторые доплачивали, не которые нет.они наоборот очень довольны этим отелем.

отдельно хочу рассказать на счет хамама в отеле и Мустафу. возле бассейна сидели компанией и обсуждали хамам, который посетили в Алании за 20 баксов, где есть джакузи, три различных парилки, эвкалиптовая парилка, массаж, вообщем было супер. этот Мустафа подлетает к нам с вытаращенными глазами, начинает орать, что он супер- пупер массажист, на что ему было сказано, мы его в свою беседу не звали и пусть идет дальше.но это его еще больше разозлило, он начал орать, что мы шлюхи, ипепся с мужиками каждую ночь. это вообще был предел. мы пошли к начальнику отеля, его кабинет находится рядом с кожаным магазином в фое отеля. русский он не знает, на помощь к нам пришел охранник, мы звали его Серега, хороший мужик. донес до него,нашу проблему. и до конца отдыха Мустафа обходил нас десятой дорогой.

не ленитесь, купите хамам не в отели, за вами в отель приедут и отвезут опять в отель, зато удовольствия получите в сто раз больше чем в отеле.

еще хочу добавить, людей с плохой нервной системой, запаситесть валерьянкой, так как в 5 утра начинает орать молитва и с просони такое ощущение что за тобой пришел сам сатана забирать тебя к себе. очень жутко.

нам с подругой понравилось отдыхать в этом отеле!!!вполне за эти деньги отлично отдохнули.

Добавлено 11.10.12 12:33 (3 252 символов в тексте)

07:24 15.10.12

По поводу хамама в отеле... Правда - лучше ездить в Аланью, либо сходить в хамам, который недалеко от отеля находится, нужно только выйти к центральной дороге и повернуть направо, через одно здание будет огромный хамам!

Мы вот были в отеле - меня вообще их баня не впечатлила... Пахло невкусно, массаж мне мужик делал, а в самой парилке было чуть-чуть тепло, нас там помыли и всё... Кружечку чая налили, намазали лицо грязью и всё, свободны)) Не стоит своих денег...

Бармен Али, как я уже писал, натуральная мартышка - наглая и хамоватая... Тоже не оставил положительных эмоций. Про Мустафу - не знаю, нам не грубил. Но если вас он оскорбил - его вообще уволить оттуда надо! Турки живут за наш счёт, за счёт отдыхающих, да ещё и умудряются нам грубить...

11:50 22.10.12

))) незнаю нам понравился мустафа)) Прикольный чувак рассказал за жизнь и не приставал с хамамом)

12:24 23.10.12

Юля, я не спорю, что он может и хороший человек, по мимо вас он еще нравился всем женщинам бальзаковского возраста, находившихся в отеле, но это не меняет то что он влез в наш разговор и начал неприлично обзывать нас. он обслуживающий персонал, он на это не имел никакого права.

14:22 05.04.13

Мустафа нормальный мужик, но баня дурь полнейшая. Отзыв правильный во всем подпишусь.

00:26 25.04.13

Мустафа вежливый к тому-кто платит деньги!!! А кто к нему не идет - впадает в немилость!!! А уж доставать умеет(
Один раз отказала, другой, третий, а на четвертый сказала, что вообще кроме моего мужа к моему телу никто не имеет права прикасаться) Он попытался нахамить, типа муж первый что ли? Я ответила, что первый и последний!!! А когда начал ржать, спросила подложил бы он свою жену под массажиста мужика? Больше не подходил)))

Все отзывы Inga8908 (4)