Регистрация: 11.10.12
Отзыв об отеле Dream Palace (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2012
14.09.12 - 22.09.12

Незабываемый отдых

Ездила с дочерью 7 лет, племяннику 8лет, и двумя подругами. Сразу скажу, поразила красота природы и всего окружающего. Честно, читая отзывы удивляюсь. Нас разместили в главном корпусе на пятом этаже, вид из окна: блеск. Горы, море, сосны, соседние отели. У нас был номер фэмили, очень уютно, удобно. Насчет слышимости-правда, но мы как-то не обращали на это внимание, т.к времени у нас ни на что не было, да и в номере практически не бывали. Приятно было видеть вокруг себя европейцев, их поведение и сдержанность, заставляет задуматься о нас самих. Россияне, как всегда поражали бесграничной наглостью. Понравился детский городок, дети проводили там очень много времени. Климат-супер, особенно подошел мне, в виду некоторых обстоятельств, нельзя загорать и находиться на солнце, а на терр-ии отеля сплошные деревья, на пляже много свободных мест под зонтиками в любое время. Питание хорошее, можно выбрать на свой вкус. На терр-ии отеля множество баров и местечек.

Дети в восторге, диком. Каждый вечер, в амфитеатре различные шоу:1/ бразильские танцы2) африканские акробаты3) китайские гимнасты и т.д. Потом в баре на пляже вечеринки: 2 р. в неделю белая вечеринка, а также живая музыка ( Сплошное веселье и драйв) Не знаю, кому это мешало спать, но наши дети шли спать в 11-00, и спали как убитые, а мы отдыхали дальше.

В Мармарисе есть улица баров, т.е. узкая улица, состоящая только из дискотек, нашли там клуб СССР, там только была русская музыка, а то успели соскучиться по русской речи, есть очень интересное место, но уже не на этой улице, наз-ся VIP, там в основном отдыхают иностранцы.( тоже очень интересное место)

Я в Турции всего 2-ой раз, подруга уже 6-ой, сказала: Это лучшее место.Нам было очень весело, каждый день непрерывного счастья, может поэтому мы и не замечали недостатки. На самом деле в жизни каждого не все идеально, поэтому злиться из-за мелочей-глупо. Видят только минусы люди, которым просто было скучно, вот и все.

Забыла рассказать про горки-любимое место препровождения детей. Наши дети большие, поэтому можно сказать, я там отдохнула от дочери.

Персонал очень приветливый, так сказать ненавязчивый сервис. И вообще понравилось, что было мало русских, и отеле, и в городе.Приятно, когда тебе улыбаются, говорят комплименты, а не смотрят волком , как у нас

Всего не рассказала, если будут вопросы обращайтесь. Но скажу 9 дней для нас было мало, мы ничего не успели.Честно сказать, плакала, когда уезжала, и плакала моя отнюдь несентиминтальная подруга. Накидали монеток в море, с надеждой вернуться. Мармарис-город., в кот. хочется вернуться и даже жить.

Добавлено 11.10.12 16:47 (2 602 символов в тексте)

23:03 01.10.13

Что за дурная манера обси....ть русских? А вы- не русские? Кстати, я давно путешествую и к русским у меня нет нареканий. Приходилось видеть иностранцев с не очень хорошими манерами, мягко говоря. Они-то своих соотечественников не обси....т!!!

Все отзывы Iren221 (1)