октябре 2012
29.09.12 - 11.10.12

Рекомендую

Хороший отель, до пляжа Эгейского моря не далеко (примерно 3-5 мин.). Море с волнами, но плавать можно. Волны иногда сильнее, иногда слабее, иногда полный штиль. Эгейское море не теплее и не холоднее Средиземного. До Средиземного моря 10-15 мин. пешком. Там пляж побольше, народу побольше - повеселее. Средиземное море более спокойное-все время нашего пребывания был полный штиль. Пляжи песчано-галечные.

Номер был на 4 этаже с видом на два моря, сторона не солнечная. Убирали в номере хорошо.

Завтраки однообразные-стандарт, а ужины выше всяких похвал-за две недели блюда не повторились.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЕЗЕТ В РОССИЮ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО: ВЫВОЗИТЬ МОЖНО СКОЛЬКО УГОДНО И В КАКОЙ УГОДНО ТАРЕ (ПЛАСТИК, МЕТАЛЛ). Самое главное, чтобы не было перевеса багажа. Принимающие турфирмы, мягко говоря, вводят в заблуждение туристов из России, говоря, что можно вывозить в багаже 2,5-3 литра масла в емкостях не более чем по 1 литру, а емкости более 1 литра нужно упаковывать в деревянный ящик, который продается в аэропорту. В АЭРОПОРТУ ЯЩИКОВ НЕТ!!! Чемодан В ПЛЕНКУ ЗАВОРАЧИВАТЬ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

В ДЬЮТИ-ФРИ МАСЛО НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ В г. РОДОС.

Добавлено 12.10.12 16:40 (1 179 символов в тексте)