Регистрация: 18.03.12
сентябре 2012
11.09.12 - 25.09.12

Основные моменты написаны в предыдущих отзывах.до метро...

Основные моменты написаны в предыдущих отзывах.

до метро идти минут 15-20 - как до красной, так и до зеленой ветки.

продукты брали в спинесе рядом с Аль-карама. воду покупали в магазинчике между отелем и станцией аль-карама - 5 литров - 5 дирхам (все равно выпьете за 2-3 дня)

питание - были завтраки - ужины(обеды) - мда. ожидал лучшего. в тайской тройке и то лучше было. через 4 дня все надоело - каждый день курица, вермишель, картошка, колбаса ужас. потом уже ели круассаны с медом или бутебродики из тостера с сыром. 2 раза за 14 дней была говядина причем 1 раз из 2х она была неимоверно острая. из фруктов были дыни незрелые, арбузы норм.

сама страна превосходна. фонтаны, небоскребы, бурж-халифа, Дубай марина, мадинат, парус, метро, мечеть великолепны.

зоопарк тоже норм - только одеваться чтоб были закрыты колени и плечи (мы думали фигня, пришли не одетые как надо, на авось, - не пустили) - вход 5 дирхам на человека.

насер сквер вообще не понравился - приставалы с шубами "без очереди" надоели.

единственное что потом ездили на насер только для того чтобы поесть в афганском ресторане - реально 22 дирхама на двоих - шашлык, суп и салат - вкуснейшие.

музей стоит посетить - 3 дирхама вход.

покататься на лодочке по заливу Крик - 1 дирхам.

поплавать по мадинат на лодке - 70 дирхам и по дубай марина на яхте с заплывом к пальме и атлантису - 50 дирхам.

из пляжей - больше всего понравился платный Джумейра бич парк, хотя бесплатный от отеля тоже неплох но много окурков в песке.

в абу-даби ездили на автробусе - если все пишут что уходит куча денег - не верьте. минимальное знание английского, спросить на каком автобусе доехать, и нам на двоих с дорогой туда-обратно поездка в мечеть обошлась в 90 дирхам.

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ МЕТРО И АВТОБУСАМИ! - выйдет намного дешевле чем на такси

отель твердая тройка - что хотели то и получили.

отель рекомендую для первого раза в стране для ознакомления и поездок.

2-й раз в ситимакс бы не поехал, выбрал бы более пляжный отдых т.к. из достопримечательностей все уже посмотрели, а шопинг мало интересует.

Добавлено 13.10.12 00:15 (2 063 символов в тексте)

01:58 14.10.12

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТАКСИ И АВТОБУСАМИ! - ошибка. хотел сказать пользуйтесь МЕТРО и автобусами

Все отзывы Дмитрий (6)