Регистрация: 28.04.15
сентябре 2012
05.09.12 - 18.09.12

Отдыхали в сентябре 2012г. Отель отличный. Начну по порядку...

Отдыхали в сентябре 2012г. Отель отличный. Начну по порядку.

1.От аэропорта ехали 2 часа (сначала развозили туристов Пореча, затем Умага, нас завезли последними)

2.Заселили нас сразу (правда мы приехали в 14.10 - может быть поэтому)

3,Персонал приветливый.

4,Номер был с видом на море ( для информации 80% номеров отеля - с видом на море). Стандартный, уборка каждый день, регулярная смена белья и полотенец, 2 российских ТВ канала. Большая лоджия.

5,Питание отличное. Завтрак стандартный европейский: яйца (вареные, яичница, омлет). сыры, колбасы, мюсли, фного фруктов (яблоки, груши, сливы, перики, бананы, киви) Ужин - это просто супер: морепродукты каждый день, говядина, свинина, курица, ягнятина/молочный поросенок, тушеные овощи и т.д. и т.п. Разнообразие десерта всякого, фрутов, сухофруктов, мороженое.

6,Море рядом чистейшее, прозрачнейшее. Заход с лестницы, рядом (метров 100) заход песчаный. З открытых бассейна с морской водой и 1 закрытый с подогревом. Лежаки у бассейна бесплатные, те что у моря платные.

7,Анимация - ее в отеле нет вообще. Ходили в соседний отель Сол Умаг.

8,Расположение: удачное. Центр в 20 минутах ходьбы, можно добраться на экопоезде, но нерекомендую, т.к. проезд стоит 20 кун и не важно сколько остановок, а от отеля до центра всего одна остановка - ее спокойно можно пройти пешком. Выйдя из отеля налево пойдешь через 20 мин в центр попадешь, направо пойдешь на отличную набережную попадешь, кот. тянется вдоль других отелей, т.к. наш отель в данной цепочке последний.

9,Деньги не рекомендую менять в отеле, берут 3%. В центре (т.е. в 20 мин. пешком) есть банк, там о меняйте, комиссия - 0%. Если меняете евро (до 100) паспорта не надо, если меняете свыше 100 евро или доллары, то потребуют паспорт.

Короче отличный отель для тихого семейного отдыха. Хотелось бы туда вернуться. Рекомендую, не пожалеете.

Добавлено 13.10.12 11:38 (1 855 символов в тексте)
Все отзывы Аля (9)