Регистрация: 02.10.11
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

3.7

Совершенно не роскошный deluxe

Отдых в отеле оставил странное впечатление. Заявленный deluxe оказался на самом деле весьма скромной гостиницей. Без всяких изысков и помпезности. И всё же дермантиновая и пластиковая мебель в номерах, ресторане и лобби не испортила впечатлений от шикарного чистого моря. Правда идти до этого моря нужно было на дикий пляж по бездорожью минут 15. Что мы и делали два раза в день. Поэтому этот "deluxe" совершенно не рекомендую для семей с детьми. Для того, чтобы повозиться ребенку у кромки моря, поплескаться у бережка придётся преодолевать немаленький путь по склонам и камням, дороге с движением машин и автобусов.

Вокруг отеля совершенно не благоустроенная территория, от которой отель предусмотрительно открестился табличкой перед шлагбаумом отеля. У отеля своей территории совершенно нет. Есть большие бассики и платформа над морем в три уровня. Положение с территорией спасает аква-парк.

Питание в ресторане было очень даже неплохое. Повары молодцы! Достаточный выбор мясных блюд, овощей, фруктов, сладостей. В среду бывали турецкие дни. И повара готовили национальные турецкие блюда и красиво украшали ресторан. Очень нравилась жаренная свежая рыба на гриле. У бассейна пекли вкусные лепешки, делали гамбургеры и шаурму. К питанию нареканий нет. Всё достойно.

Уборка в номерах была нормальная. Мы в этом плане не сильно притязательные, так как в номере бывали очень редко.

Персонал на ресепшене при заезде проводит какие-то игры с расселением - убеждая заселиться на одну-две ночи в семейный двухкомнатный номер с незнакомыми людьми. И обещают, что потом переселят в стандарт с видом на море и презентуют уйму бесплатных услуг в СПА салоне и бесплатный рафтинг в аква-парке (5$). Если ни в какую не соглашаешься на такие условия, то селят в подвальный номер ( этажи -1, -2, -3) с видом на стену.

Отдыхом в отеле в целом довольны. Но больше в него не поедем и никому рекомендовать его не будем.

Добавлено 13.10.12 12:45 (1 908 символов в тексте)

12:22 17.10.12

Здравствуйте, Мария. Благодарим Вас за написанный отзыв. Информируем Вас о том, что на всех информационных сайтах предоставлена информация, что в нашем отеле пляж - платформа, нет плавного спуска в море и для детей не рекомендуется. Песчаным пляжем гости могут воспользоваться по желанию, но этот пляж не принадлежит нашему отелю.
Мы очень рады, что Вам понравилось питание в нашем отеле.
С уважением, Галина и коллектив Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark

Все отзывы Ольга (5)