Регистрация: 05.07.11
июле 2012
07.07.12 - 21.07.12

Добрый день ! Отдыхали в данном отеле в июле месяце...

Добрый день !

Отдыхали в данном отеле в июле месяце ,на протяжении 2 недель,в составе 2 взрослых и 4-х лет-й ребенок.

Отель мне понравился .Большая территория ,хорошее питание,очень веселая и шумная анимация !)

Для взрослых: основной ресторан,лоби бар,3 бара у бассейнов и один ресторан аля карт(по записи, одно посещение бесплатно),водная гимнастика,в море и в бассейне каждый день, так же гимнастика проводится на суше,тренажерного зала нет !Вечерняя анимация проводится в амфитеатре ,не скажу ,что сильно интересно,но 1-2 раза можно сходить, если не хочется гулять по Криту!

Для детей: очень все замечательно для деток,мини клубы,в том числе для русских детей с русскими ребятами из анимационной команды!!! Рисуют,играют в пиратов ,разыскивают клады,рисуют мордочки зверей на лице! Детский бассейн с детскими водными горками и маленькими шезлонгами ,вечерняя анимация для малышей каждый день!

Море: Пляж с насыпной,скалистой косой, которая защищает от волн,что для детей и тех людей, которые не любят волны , идеально.Мне например не очень нравилось ,я любитель попрыгать на волнах,по этой причине ходила на пляж рядом (и всех всё устраивало)

Питание:хорошее,разнообразное ,напитки ...всё есть! Между завтраком и обедом и обедом и ужином в двух барах есть бисквиты,чай,кофе,молоко и холодильники с 4-мя видами мороженного.

Брали на прокат машину несколько раз,ездили в Ираклион за покупками,просто катались и останавливались в красивых местах для фото в разных деревушках,стоит это не дорого 25евро за весь день(за машину) детские кресла есть ! Так же брали минивен 7 местный за 40евро.

все описать сложно , если есть вопросы по отелю,пишите !!! С удовольствием отвечу!

p.s. не нужно сравнивать страны между собой,как любят у нас делать туристы ,сравнивая всё с Турцией,которая избаловала Русского туриста ,это Европа,другая культура,другой сервис,другой менталитет людей !

Желаю вам приятного отдыха !)

СПА

Фото турагента отеля

Добавлено 13.10.12 12:50 (1 919 символов в тексте)

20:37 06.11.12

Простите, конечно, но что значит не надо сравнивать страны? Что значит Турция избаловала русских? Если за те же деньги можно получить и сервис получше и безупречно организованный отдых и не сопоставимый набор услуг и развлечений, то зачем нужна эта Европа? Если конечно говорить именно о пляжном отдыхе.

15:55 09.11.12

Прощаю, если говорить об "овощном" отдыхе,лежа к верху пузиком ,не выходя с территории отеля,то конечно !
А куда ехать ,это дело каждого! или 86 раз в Турцию или посмотреть большую часть нашего мира,ознакомиться с жизнью,с бытом,культурой стран !
Европпа хороша,для ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ ! В этот раз например,я купила билет Ираклио-Рим-Ираклион за 40 евро и совместила путешествие с Италией ,погуляв по Риму 3 дня, мои знакомые долетели до Барселоны и посмотрели футбольный матч !перелеты занимают считанные минуты,когда есть виза ,зачем терять время!!!да и на самом о.Крит очень много интересного и разнообразного,а страны сравнивать действительно нельзя!
Приятных путешествий !

00:02 15.01.13

Скажите пожалуйста , что значит посещение ресторана 1 раз бесплатно по записи?один раз за всю поездку?

00:04 15.01.13

и еще за весь день 25 евро + бензин!?в какую он стоимость?

16:53 11.04.13

Да уж! Столько отзывов прочитал на этом сайте) Все пишут, где-то там хорошо, где-то там. А знаете что самое интересное - менталитет русский))) Нам лишь бы посраться с друг другом и одеяло на себя перетянуть. Мне ещё в Праге один старичок сказал: Знаете, молодой человек, почему в Европе так не любят русских? Это не потому что они такие ужасные. Немцев, французов, англичан тоже много где недолюбливают. Но никто из них, не позволит себе начать беседу с фразы: "Подскажите пожалуйста!" или "Как пройти туда-то?" Более душевными надо быть что ли. А мы все затюканые. Даже друг другу уже разучились говорить - Здравствуйте, Как поживаете? Всё ли у вас хорошо?... а это на самом деле важно :) Вот и едем в Турцию и Ебибет. Там похожие на нас люди, которые то хватают за руки тебя, то вообще посылают. Они ведь у себя дома и хозяева :) Да и потом - дорогие вы мои туристы) ХВАТИТ СВОИ МНЕНИЯ НАВЯЗЫВАТЬ. Пиши конкретно про отели. Сколько можно этот бред читать))) "Ой, у нас таракан в номере был = Отель ГОВНО!" ну это же бред. На кухне у вас когда тараканы бегают - вы же не говорите: "Всё, кухня у меня говно! Сожгу кухню!" Зачем это всё? Дома ходим озлобленными, и на отдых такими же озлобленными приезжаем и замотанными, и такими же уезжаем)))) Смысл тогда вообще ездить отдыхать))) Ну а за хорошим сервисом, дорогие мои, за 70 000 рублей не ездят - хороший сервис Европейский стоит где-то от 200-т :))) Удачи всем ;)

17:55 20.01.14

Всем добрый день! Полностью согласна TotalSpam! Именно поэтому ни Турцию, ни Египет даааавно не посещаю! Публика там наша особенная...София Моисеева, подскажите, пожалуйста, где вы приобрели билет в Рим? Очень интересный вариант путешествия. Мы собираемся почти на месяц, возможно в Stella Palace, хотелось бы разнообразить. Спасибо!

07:51 07.03.14

Добрый день! Покупала на сайте компании (Easyjet) http://www.easyjet.com/ru на тот момент была акция в Рим.

23:37 21.03.14

Добрый день. Мы собираемся в поездку в конце апреля, подскажите есть ли в отеле детский бассейн с подогревом? и есть ли для взрослых глубокий бассейн?