Регистрация: 29.08.12
июне 2012
10.06.12 - 14.06.12

Бюджетно

Отель расположен буквально рядом с железнодорожной станцией Осака Station если не спускаться в подземные переходы, в которых легко заблудиться,от номера до перрона минут 7-10. Номера очень маленькие, две дорожные сумки едва помещаются. Шкафа нет. Есть телевизор, холодильник малюсенький, электроплитка, чай. Ванная комната также маленькая, но все банные принадлежности - в наличии и неплохого качества (гели, скрабы, шампуни, бритвенные принадлежности, скарбы, фен и пр.) юкаты, полотенца меняют ежедневно. Окна выходят практически в стену противоположного дома. Поскольку мы в отель возвращались только спать, нас все устроило. Очень приличный разнообразный, не скудный завтрак. Правда мы приходили к открытию (7=00), когда блюда еще все полные и не знаем, пополняют ли их.. В отеле чисто и тихо. На этаже есть автомат с напитками. Повторись, удобное транспортное расположение и цена делают отель привлекательным. Рядом полно заведений общепита и магазинчиков с едой. Недалеко, напротив Осака station большой универмаг Hansin, на 1 и -1 этажах которого продают еду. Также есть отдел, где можно пообедать - что-то типа кулинарии. Близость к Осака st позволяет экономить на общественном транспорте и при наличии JR pass перемещаться по Осака по кольцевой железной дороге.

Добавлено 13.10.12 14:57 (1 279 символов в тексте)