Регистрация: 14.10.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Родос - рай

Отзывы пишу редко. Но после поездки в Грецию, очень захотелось оставить комент.

Выбрали этот отель чисто случайно (цена оказалась вообще смешной). Кончено же почитали отзывы только потом. Но это совершенно не испортило настроения. Если люди изначально настроены на выявление недостатков, то ничего не исправить. Надо ехать на отдых только с позитивным настроением.

Отдыхали с 20 по 27 сентября компанией из 6 человек. прилетели рано утром. Огромный плюс, что от аэропорта до отеля ехать 15 минут. В отеле были в 8 утра. Само собой разумеется никто раньше 12 не заселяет нигде. Без раздумок переоделись в туалетной комнате и отправились на море. В побережье Эгейского моря я влюбилась. Красота неописуемая. Отсутствие слоняющихся людей с предложением услуг, никаких буйков, редкие яхты и корабли, линия Турции, вид на город Родос, серфингисты - это просто блаженство для взгляда. Отдыхали на лежаках другого отеля, денег не платили, да и никто не спрашивал. Море волнистое, но по окончанию отдыха вообще был полный штиль. Рядом волейбольная площадка, где мы устраивали турниры. Мальчики играли в футбол, большой и маленький теннис.

Да, пролетающие самолеты над островом совершенно не напрягали, а только добавляли экзотики.

У бассейна не лежали. Зачем???? если есть такое классное море. Действительно лежаки и подстилки занимал народ с утра. Вода пахла хлоркой и была холодная.

Номера. Очень приличные, никаких помарок не обнаружили, кондишен вообще не включали (не требовалось), правда отвратительно вонючий гель для душа - лучше не пользоваться. Звукоизоляция хорошая.

В отеле очень много пенсионеров, которые по вечерам занимали весь холл. Они очень приветливые.

Алкоголь: пиво отличное, коктели порадовали.

Еда: не надо сравнивать Европу и Турцию (Египет). Есть разнообразие. Каждый выберет по желанию что хочешь и сколько хочешь. Женщина на входе - приветлива и запомнила нас к середине отдыха. Ничего страшного нет, что надо при входе отметиться. Очень вкусные сладости и виноград с апельсинами. Правда очень сильно в ресторане и холле дул кондиционер - было очень холодно.

Отдых отличный. Были в аквапарке, г. Родосе, на острове Сими.

Всем советую поехать

Добавлено 14.10.12 13:21 (2 173 символов в тексте)
Все отзывы tata707 (1)