Регистрация: 25.06.11
Отзыв об отеле Club Beach Park (отель был переименован 26.10.15)
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Тихий ужс

Были с подругой в сентябре!

Отель тихий тихий ужас!

Все началось с того что нас заселили на цокольный этаж (приложу эти фотки там не рабочий кондюк, грязное белье и пахнет моющими средствами), благо на утро переселили в нормальный номер, но там была забита сливная труба и мы еще день ждали пока к там придут и почистят слив в душе, т.к. мыться было не возможно - вода стояла столбом.

Убирались раза 3 за период нашего отпуска.

Моют они какой-то сиреневой жижей, не ополаскивают. Так наши купальники были испорчены этой фигней, т.к. мы их бросили в раковину, а сами пошли в душ. После половина купальника стало сиреневой. А подруга повесила его она дверь, в итоге у нее был купальник в сиреневую крапинку.

Сервиса не дождетесь, будет толк, если вы придете на рецепшен и не уйдете оттуда пока вашу просьбу не выполнят!

Плюсы в том, что можно носить с собой в номер еду и выпивку из столовой (по другому не назовешь) и бара!

Еда: берите с собой туда мезим или другие ср-ва от желудка. Они тарелки и стаканы моют руками (остаются куски пищи)и моют очень плохо, что приходилось выбирать их или мыть самим под кулером! Еда скудная и однообразная!Давали даже курицу на гриле протухшую.

Бассейн маленький, пока мы были воду там не меняли, только хлоркой засыпали!

До пляжа метров 500-600 идти по пляжу минут 20! И это не собственный пляж отеля, а пляж при баре.

Ездили в анексом, гид - это капец, сначала опоздал на первую встречу, ничего толком не рассказал что и как и сбежал.

Вай-фай платный!

Развлечений в отеле нет, развлекайте себя сами!

Всегда была в восторге от Турции была там не один раз, а этот отель все впечатление подпортил!

Отель не для молодежи, а для людей более старшего поколения и не привередливых!

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ! Лучше немного добавить и уехать в 4* или 5*.

протухшая курица-гриль

Наш номер на цокольном этаже

вид с балкона

цокольный этаж

Добавлено 14.10.12 14:46 (1 802 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)