Регистрация: 11.05.12
Отдыхала В одиночку в
октябре 2012
01.10.12 - 13.10.12

Все на Крит!!

Всем доброго времени суток!

Буквально вчера вернулась с Гувеса. Поскольку со многими отзывами согласна, напишу кратко о своем отдыхе:

Размещение: прилетели рано утром, заселили в 14.00. Но я была к этому готова, поэтому переодевшись на 1 этаже, сходила позавтракать и сразу же на море.

Номер : заселили в ближний к морю корпусу, на первом этаже (№ 5024). На ресепшене видела, что многие номера меняли, тк кого-то беспокоили местные собаки или было слишком шумно . Меня не беспокоили не те и не другие, лишь несколько раз пыталась пробраться ящерка в номер, поэтому менять номер не стала. ( К ящерке, я кстати привыкла))).

Территория: большая, но не хватает зелени , тк идти вдоль колючего забора на море, не очень приятно, но это мелочи.

Еда и Напитки: Достаточно и для детей и для взрослых. Еда разная, по вкусовым качествам конечно же уступает Испании, но все же достаточно аппетитно.

Сервис: Твердая «5». Добрые и вежливые сотрудники отеля. Приятные в общении и профессионалы своего дела.

Море: Песчаный пляж, море очень теплое, за 13 дней только 1-2 раза штормило.

Туристы: В Октябре было очень много русских, но также гостей с Польши, Германии, Франции. Мне повезло, тк все туристы были позитивно настроены провести свой отпуск и «Тагильцев» не было слышно. Кругом сплошной позитив.

Анимация: Выше всяких похвал. Отдельное спасибо Дали и Ката! Благодаря им я взглянула на Аквааэробику и Зумбу новыми влюбленными глазами! Для детей в 20.30 – мини диско, детей не оторвать от танцев и Дали. В 22.00 - шоу тайм и это «катастрофа»))))) I love my job))). Уже скучаю без их шуток)).

Экскурсии: Посетила Аквариум, Спиналонгу, Лассити, Кноссос и о. Грамвуса «с улицы» (рядом со «SMART»), русский гид, цены на порядок ниже. Больше всего запомнился Грамвус (слияние трех морей) – волшебное место.

Если нужна подробная информация, пишите, с удовольствием поделюсь)).

P.S. Если у кого-нибудь сохранились видео с аквы, зумбы или шоу-тайм, буду признательна, если вышлите на почту. Заранее спасибо))

Добавлено 14.10.12 17:21 (2 026 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)