Регистрация: 07.02.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Были с подругой в этом отеле с 1 по 15 сентября 2012г...

Были с подругой в этом отеле с 1 по 15 сентября 2012г. 16 сентября отель закрывался. К концу туристического сезона уже был закрыт бассейн (а я мечтала поплавать), не было интернета на ресепшен, обслуживающий персонал не особо спешил решить проблемы с починкой фена и погасшей лампочкой. Мелочь, а не приятно. Были очень удивлены, когда пару дней перекладывали еврики, оставленные на чаевые, но горничная от чаевых отказалась категорически.

Разговаривая с туристами из других отелей мы поняли, что Fabous самый лучший по питанию. Кормили очень хорошо, хотя кофе на завтрак оставлял желать лучшего. А внизу в баре был отличный.

Отель расположен на 28 остановке 11 маршрута автобуса. Вокзал находится на 4. Так что ездить до разрязки - возкала (от него проще в любую сторону, хоть в историческую часть, хоть в Сан Марино, хоть в парк "Италия в миниатюре") далековато. Учитывайте это, когда прокладываете маршрут.

Хотела бы я вернуться в этот отель? Скорее всего нет. Еще и потому что люблю увидеть что-то новое в стране - овая поездка - новый отель.

Добавлено 14.10.12 19:37 (1 049 символов в тексте)

21:20 04.08.13

Подскажите, пожалуйста, кондей платный?