Регистрация: 09.08.12
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2012
25.09.12 - 05.10.12

ВСЕМ СОВЕТУЮ)))) НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ)

Отдыхали в ЛЕТУНИИ с семьёй (я, муж и дочка 4 годика) с 25 сентября по 5 октября. Скажу сразу ООООООООЧЕНЬ ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ)))

Ну а теперь обо всём попадробнее))) Итак приехали мы в отель где то около 6-ти вечера и уже на положительных эмоциях так как с аэропорта ехали не в автобусе а в микроавтобусе, заезжали только в ОДИН отель, следующий уже был наш))))) в дороге минут 30. В отели встретил нас наш гид от санрайза) очень приветлевый) поинтересовался что мы предпочитаем: главное здание или бунгало, ну конечно я попрасила бунгало (вдруг думаю нам повезёт и жить мы будем в замечательном бунгало с видом на бассейн) так не поверите, наш гид протягивает мне конвертик в котором были ключи как раз таки от того самого бунгало)))))) радости не было придела ( и 20 баксов остались не тронутыми))) после того как мы разместились мы все дружно отправились на 1.ужин...., едыыыыыыыыыыыыыы ооооооочень много))) всякой всякой, и курица, и ягнятина, и рыба......, после ужина с дочкой пошли на 2. мини диско ( диско суууууперрррр) ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНИМАТАРАМ МИНИ КЛУБА NATALI И BILLY)))) дочка потом каждое утро рвалась в мини клуб и диско в конце каждого следующего вечера нашего отдыха была просто на 5++++++++, 3. после мини диско каждый вечер ПОТРЯСАЮЩЕЕ ШОУ (анимация) , 4. территория отеля проста велеколепна: сосны, зелень, всякие разные статуи, деревья - гранат, лимон лайм, по территории гуляют уточки))))) огромнейший бассейн у главного здания с двумя горками, рядышком алемпийский бассейн в котором каждое утро проходили сначала аквааэробика после интересные конкурсы, детский бассейн в мини клубе, ещё на территории пекли оооочень вкусные лепёшки: с сыром, с мяской, с шоколадом (объядения) " на пляже то же были лепёшки но только не такие вкусные))", мороженное тоже ооочень вкусное, и каждый день и каждый день))) дочка была счастлива)

Товарищи) дорогие) про этот отель я могу говорить и говорить) и только всё хорошее, СКАЖУ ВАМ ПРОСТО ВОТ ЧТО,

ДЛЯ СЕБЯ МЫ ВЫВОД СДЕЛАЛИ - ЕСЛИ ОТДЫХАТЬ В ТУРЦИИ - ТО ТОЛЬКО В LETOONIA)))) НУ А ВАМ ДРУЗЬЯ НЕ ТОЛЬКО СОВЕТУЮ А МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО Я ДАЖЕ НАСТАИВАЮ НА ТОМ ЧТОБ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЯТИЛИ ОТЕЛЬ ETOONIA, Я УВЕРЕНА ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНО))))

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТЕЛЮ, СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ АНИМАТОРАМ (РЕБЯТА СУПЕРРР) И КОНЕЧНО САНРАЙЗ ТУРУ)

P.S. УВИДИМСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ)))))))))

наше бунгало)))

Для детей

АНИМАТОРЫ)))))

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 14.10.12 19:55 (2 330 символов в тексте)

14:47 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за Вашу оценку.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы

Все отзывы Наталия (3)