Регистрация: 14.06.10
январе 2011
11.01.11 - 22.01.11

1.7

Выбирали и бронировали этот отель через Booking, там он...

Выбирали и бронировали этот отель через Booking, там он казался красивым и классным. Отчасти это так и есть, но минусы этого отеля для многих будут очень весомыми.

Море и пляж:

Вход в воду нормальный, без камней, но пляжа можно сказать нет, к воде спускаешься по ступенькам (см. фотки). Кому-то это может и понравится, но лично меня больше радуют пляжи как на Пхукете. (Найхарн, Найтон и Карон, например).

Размещение:

Бунгало старые и явно требуют ремонта. Кондиционеры все ржавые, их внешние блоки трещат так, что мешают спать. В одном бунгало - два номера.

Расположение:

Если вы не берете в прокат транспорт, то готовьтесь к тому, что придется наматывать километраж на своих двоих. До ближайшего ресторана пешком минут 15, не меньше. До тусовых мест тоже не близко, Чавенг и Ламай в 14 и 18 км. соответственно. Инфраструктура рядом с отелем почти не развита.

Сервис:

Отвратительный! Персонал не улыбчивый и туповатый. В номерах ничего толком ничего не работает. В ванной включаешь душ, и воды «по колено», ночью идешь в туалет, и, по-любому, попадаешь в эту лужу. Сантехники приходят полупьяные и после их визита ничего не меняется. В номере у наших друзей сантехника тоже была в ужасном состоянии. Убирают номера вроде неплохо, некоторые уборщики - трансвеститы.

Питание:

Тоже никакое. Каждый день на завтрак одно и тоже. Яичница, йогурт и хлебные тосты. Если попросишь яичницу из двух яиц, то тост уже не получишь. Бред полный.

Погода:

Как ни странно, но в январе шли дожди примерно через день, иногда затяжные. После этого отеля поехали на Пхукет, и там за три дня загорели лучше чем на Самуи за две недели.

Общее впечатление об отеле:

Минусы этого отеля явно перетягивают все плюсы, к которым можно отнести лишь красивую природу, релаксную обстановку, неплохое море и бесплатный Wi-Fi. Из десяти отелей, что я посетил в Тае - этот пока самый худший. Хотя некоторым он нравится. Например, там мы встретили ребят, которые нам сказали, что уже 10 лет подряд в этот отель ездят. В общем, каждому свое.

Добавлено 15.10.12 16:20 (2 017 символов в тексте)