Регистрация: 26.09.13
Отзыв об отеле Princess Of Kos (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2012
15.09.12 - 26.09.12

Были с 15 по 26 сентября 2012. 1.отель, номер и персонал...

Были с 15 по 26 сентября 2012.

1.отель, номер и персонал: отель тихий, в целом все хорошо, все работает, все современное и в общем не убитое. Персонал вежливый и «не заметный»

Алкогольный шведский стол, т.е. висят бутылки с алкоголем сам подходишь и наливаешь, очень удобно. За скромное вознаграждение дали хороший номер с видом на море.

Есть комары, тараканов нет.

2.питание: отличное всего много и вкусно, на завтрак яичница, амлет и т.д.

почти каждый день готовят что-нибудь на огне. Фрукты: арбузы, персики.

Очередей не было никогда!, свободные столы в достатке.

3. море и пляж: море рядом, чистое и теплое. В основном не большие волны, которые не испугали шестилетнего ребенка. Пляж большой и чистый, широкий и до горизонта, песок. Два лежака и зонтик 5 евро. И главное их много даже в 11:00.

Полотенца для пляжа на ресепшн за 0,70 евро в сутки.

На пляже волейбольная площадка. От отеля до пляжа 0 метров а до моря метров 100.

4. анимация: целая команда организовывает досуг отдыхающих, дартс, боча, аквааэробика, волейбол, вечером детское и взрослое шоу. Дискотек нет.

5. остров Кос. Очень понравился и сам остров и люди и отель. По сравнению с Турцией, которую с пляжа видно, отличается в лучшую сторону.

Покупали экскурсию на Никосис (действующий вулкан) интересно.

Брали авто на два дня по 50 евро за день, остров протяженностью 40 км, мы накатали 300км.

ИТОГО: 12 дней все включено на двоих + ребенок 85т.р.

Отель тихий, для спокойного семейного отдыха, для веселья можно ходить в соседний отель Нептун.

Выбор за Вами и если меня спросят друзья: я его порекомендую

Добавлено 15.10.12 16:28 (1 595 символов в тексте)

14:50 23.03.13

Спасибо, очень полезный отзыв!

18:32 27.06.13

Добрый день!Собираемся в данный отель в сентябре. Подскажите, пожалуйста, если не секрет, какой размер "скромного вознаграждения", чтобы дали хороший номер с видом на море?