Регистрация: 14.02.11
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Общее впечатление. Как человек неприхотливый, могу сказать...

Общее впечатление.

Как человек неприхотливый, могу сказать, что отель вполне удовлетворил. Главное его преимущество - находится прямо на пляже. Потрясающе красивое место. Когда сидишь на завтраке часов в 8 утра, наслаждаешься тишиной и красивейшим видом на море. И вот тогда и наступает ощущение того, что больше для счастья ничего и не надо.

Номера.

Номера есть, как мы поняли, разные, на любой вкус. Нам попался номер на последнем (4м) этаже во 2м корпусе. Сразу скажу - не повезло. По размеру устроил. Маленький, но уютный. Есть все, что нужно: мягкие кровати, душ, фен (но лучше брать свой, более мощный), зеркало, маленький холодильник, телевизор с русскими каналами, балкон. Что было ужасно - не было кондиционера. Точнее он как таковой был, шумел там себе где-то в потолке, но эффекта ноль. Поэтому когда мы приходили днем (в 12-13) с пляжа, попадали в самую настоящую сауну. Единственное, что хоть немного спасало - открывали дверь и балкон, хоть какой-то сквозняк. Конечно, можно было поменять номер, но мы, две ленивые курочки, ленились и привыкли и к такому, так как находились в номере очень мало.

Убирались в номере каждый день, меняли полотенца, все чистенько.

Да, еще момент. Когда было время ужина, и все постепенно возвращались с пляжа и принимали душ, на 4й этаж вода практически не доходила, поэтому мы стали уходить с пляжа примерно на полчаса раньше (в 18.00), тогда все было в порядке.

Питание. Все отлично! Вкусно, сытно, полезно, достаточно разнообразно.

Территория. На территории - маленький бассейн (ни разу там не плавали, только в море). Есть бар (напитки бесплатны для тех, у кого все включено), а так цены приемлемые. Ниже по лестнице - столики под шатром, там проводят греческий вечер раз в неделю (отдельная плата) и караоке.

В холле - бесплатный wi-fi (нужно попросить пароль на ресепшене).

На ресепшене работают милые ребята, разговаривают на русском. И вообще проблем с языком для тех, кто не знает английский нет, потому что большинство персонала русский знают, в том числе официанты.

Пляж. Что касается пляжа - мы с подругой ходили на соседний, метрах в 40 от отельного, там народу почти нет, лежаки свободные (но тоже платные, 5 евро за двоих в день).

На пляже от отеля яблоку некуда упасть, так что пройдите чуть в сторону, будет комфортнее.

Море очень чистое!! Я была за это лето в этом месте 2 раза, в июле и августе. В июле все было прекрасно, а в августе после ночного шторма на утро прибило стаю медуз. Было неприятно, не люблю всяких морских обитателей, тем более таких склизких, но это продлилось всего 1 день. Предупреждали еще о морских ежах, но нам они не попались ни разу, все хорошо.

В целом отель хороший, спокойный, проводятся вечера, можно просто посидеть в баре. Рядом - центр поселка, всякие магазинчики (есть еще 2 супермаркета, проблем с фруктами, водой и всем прочим не будет), миллион ресторанов и баров. Можно посидеть с компанией, познакомиться с новыми людьми или погулять с детьми. Конечно, сам поселок - не для молодежи, которая жаждет клубов, развлечений до утра, шума и алкоголя. Но тот, кто хочет что-то найти и как-то развлечься, сможет это сделать.

Здесь очень просто знакомиться с новыми людьми - приветливые, отзывчивые, покоряют своими улыбками и дружелюбием, чувствуешь себя как дома.

Обожаю утро на море!! (Вид из ресторана)

Добавлено 15.10.12 16:46 (3 285 символов в тексте)
Все отзывы Даша (3)