сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отель, в который уже хочется вернуться ещё не уезжая из него!

Каждый год 10 лет подряд мы отдыхаем в Турции на Анталийском побережье. В этом году решили отдохнуть в Бодруме. Тур оператора и отель я выбирала сама на основании полученной информации из различных источников в интернете. Определённое волнение перед поездкой было, т.к. люди мы немолодые и перемены всегда немного напрягают. Но это было совершенно напрасно. Это был самый замечательный отдых! Перелёты с Колавиа выше всяких похвал: ни минуты задержки рейсов, приветливые и предельно внимательные стюарды, комфортные самолеты, а шампанское от Tui создало позитивное настроение на весь отдых! Спасибо!!! С улыбкой нас встретил гид Ибрагим (он же был нашим гидом в отеле) и предоставил всю необходимую для туристов информацию. В отеле он помог нам преодолеть языковый барьер при заселении (у меня есть определенные двигательные нарушения ), в результате чего нам предоставили очень удобный для меня номер, все пожелания были учтены с предельным участием. Отель произвел на нас очень сильное впечатление своей легкой и в то же время торжественной архитектурой. Минимализм интерьеров, белый цвет, тихая классическая музыка на всей территории отеля, идеальная чистота и потрясающий парк создают все условия для комфортного отдыха. Номер замечательный: белый цвет, приятный интерьер, чистота. Очень порадовало наличие приборов для чая и кофе. Все наши просьбы выполнялись мгновенно, горничная Abide очень приветливая, внимательная, уборка проводилась ежедневно, обязательно с украшением номера живыми цветами и это было очень трогательно. О ресторане в основном корпусе: огромное спасибо шеф-повару за разнообразный ассортимент блюд, прекрасное качество приготовления, изысканная подача блюд и предельно внимательное обслуживание поваров и официантов. Порадовало наличие большого ассортимента диетических блюд, свежий апельсиновый сок на завтрак и, конечно, восхитительные сладости! Бары мы посещали редко, поэтому могу отметить приветливость барменов, соки из пакетов и вполне приличные коктейли. Бассейны чистые, на пляже проблем с отдыхом не было: полотенце меняли, свободные лежаки были в любое время дня. Бухта, в которой находится отель очень красивая, особенно нас поразила архитектура домов, выдержанная в одном стиле и в белом цвете - это производит очень сильное впечатление! За местоположение я поставила 9 баллов по одной причине: отель находится недалеко от поселка, и иногда по променаду между отелем и пляжем на довольно большой скорости ездили мотоциклисты. Хочется отметить очень хорошую организацию обзорной экскурсии по Бодруму, наш милый гид Елена рассказала нам много интересного и познавательного об этом уголке Турции, была пунктуальна, внимательна, поездка прошла в непринуждённой обстановке.Накануне отъезда мы без труда связались с нашим гидом Ибрагимом, информацию о выезде нам принесли в номер и на обратном пути никаких проблем не было. Вот так мы провели незабываемый отдых в Baia! Позитивное настроение сохраняется до сих пор, поэтому огромное всем СПАСИБО! Обязательно будем советовать друзьям и знакомым отдых с Tui в Baia Bodrum!

Добавлено 15.10.12 17:26 (3 056 символов в тексте)