Регистрация: 24.07.14
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Добрый,хороший отель!!

Мы ездили в этот отель в марте 2012г. Для 2звезд это действительно хороший отель! Номера большие, есть нормальный кондиционер, маленький холодильник,балкон и самое главное горячая ВОДА в любое время горячая! и ещщще есть WiFi (бесплатно!!)))) Кормят обыкновенно(завтраки) но мы не привередливые,ехали туда не "пожрать" ;) Бассейн всегда чистый, вода теплая! До моря не близко,мин 15, но мы ходили туда один раз в день и это было не проблематично. Брали на прокат велики, скутора(или как их там называют мотобайки) но левостороннее движение дало о себе знать,угодили в небольшую аварию, пришлось платить за ремонт 2х байков (( Но впечатления все жн от Индии очень замечательные,еще бы раз вернулась в этот отель! но повторюсь отель не для капризных и привыкших к 4,5 Турецким,Египетским и п.т. отелям, в Индию нужно ехать за красотой природы, за экзотикой, а не за сервисом. P.S. Всем приятного отдыха!

магазин чая и кофе в г.Моргао рядом с большим центральным рынком(он находится недалеко, 10мин на такси)

с белыми оч любят фотографироваться

пляжж ))

свежие морепродукты! (просто объелись ими)

Развлечения и спорт

Добавлено 15.10.12 23:41 (901 символов в тексте)

17:11 21.10.12

Подскажите, мы взяли номер на троих. Как там с размещением? Где обычно кладут третьего? Есть ли дополнительная кровать?

13:06 05.11.12

Смотрите внимательно фото автора.

17:35 14.11.12

Не подскажите есть ли в номере или на ресепшене сейф. И безопасно ли там оставлять документы, деньги )))

13:58 17.11.12

В феврале 2012 были в др.отеле (рядом был пляж Варка), деньги и документы хранили в чемодане под замочком, ничего не пропало.

16:56 24.10.14

На ресепшене есть сейф, абсолютно безопасно там оставлять ценности. И за него можно торговаться. Мы сторговались за 50 рупий в день. Типо за опт скидка!!

16:57 24.10.14

Юлечка!! Отдыхали вместе)) У нас сложилась отличная компания!!

Все отзывы юлия (3)