Регистрация: 17.08.12
Отзыв об отеле Gunes SunTime (отель был переименован 01.03.19)
октябре 2012
30.09.12 - 13.10.12

Отдыхали в этом отеле в октябре, т.к. приехали в отель почти...

Отдыхали в этом отеле в октябре, т.к. приехали в отель почти в 12 ночи, то проблем с размещением не возникло, денег никаких не давали, получили ключи от номера на 5 этаже. Когда вошли в номер ужаснулись, столик под телевизором еле стоял, ножки у него были согнуты к центру, поэтому весь отпуск боялись на него дышать и мимо ходили на цыпочках, постельное и полотенца вообще отдельная песня, было такое чувство, что вся Турция поспала на нашем постельном белье и вытерлась нашими полотенцами, все было на столько застиранное, грязно-серого цвета, еще и местами в дырочку (на следующий день пошли купили себе полотенца в магазине). В душе вода еле лилась, поэтому чтобы смыть пену с себя приходилось изрядно постараться. Но душу грело только одно, это стоимость путевки 35 тр на 2-их на 2 недели, поэтому глупо было бы ожидать чего-то больше.

Пару ночей и на все эти мелочи жизни уже не обращали никакого внимания.

Питание приемлимое, но ехать в этот отель с маленькими детьми не советую, кормить их практически нечем. Из фруктов были яблоки, виноград, слива и в последний день груши. Горячее, салаты все съедобно, на обед и ужин все однообразно, но это везде так, да и господа, не думаю, что у вас дома на обед/ужин каждый день по 15-20 блюд, так что хотите разнообразия не хватайте все подряд, а ешьте в понедельник одно, во вторник другое и т.д.

Море рядом, лежаки и зонтики платно, мы валялись на песке, изнурящей жары уже не было, поэтому зонтики были лишними. Вход в море был каменистый, но после 2-х дневных ливней с грозами и шторма все камни размыло, и заход стал просто идеальный, жаль только надо было уже уезжать. Еще маленькая неприятность (или кому как) это рыбки, которые тока и успевали хватать тебя за пятки, чуток зазевался, перестал ногами шевелить, они уже тут как тут... Но повторюсь это кому как, рядом с отелем был салон, где эти самые рыбки сидели в аквариуме и люди деньги платили, чтобы тока опустить туда ноги для педикюра)

У данного отеля очень удобное расположение, до центра 10-15 минут ходьбы прогулочным шагом, а там уже, что вашей душеньке угодно, дискотеки, магазины, кафе.

Убирались в номере каждый день, при этом горнечная фурией влетала в номер и таким же образом вылетала из него, 30 секунд и в номере типа прибрано, шваброй махнула, лебедя скрутила на одной из кровати и усе!!! Принимайте!!! Полотенца нам поменяли на 2-ой день, хотя мы и не просили, но она видать решила, что это мы их довели до такого состояния, вытираясь ими усиленно всю ночь!!! На этот раз нам достались более или менее полотенца, которые в дальнейшем больше не менялись, постельное поменяли также единожды, где-то дня через 4 после нашего заселения.

В целом отдых удался, а на все мелкие неприятности мы просто не обращали внимания, к тому же мы ехали загорать и купаться, а не изучать недостатки номера и отеля в целом!!!

Если вы человек с небольшими запросами, то отель вам подойдет!!

Добавлено 16.10.12 15:45 (2 908 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)