Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
октябре 2012
04.10.12 - 14.10.12

Очень классный отель!

Вернулись из алохи 14го октября 2012.Были 10 дней.Всё ОЧЕНЬ понравилось.Тихий,маленький,уютный отель со своей атмосферой.Обслуживающий персонал одинаково вежливо и почтительно общается,как с итальянцами,так и с нашим братом.В Египте,далеко не первый раз,и поэтому могу сравнивать.НЕ ВЕРЬТЕ негативным отзывам об этом отеле.Всё на очень достойном уровне.Питание очень разнообразное,каждый вечер гриль,мясо,морепродукты,и тд.Не знаю наверняка,но думаю что в следующий раз поеду именно в этот отель.И вам советую.

Добавлено 16.10.12 20:47 (510 символов в тексте)

15:52 17.10.12

Правильно, Дениска! Отель СУПЕР! Поедем только туда! Юра.

17:12 17.10.12

Да,да,именно сюда)

08:12 18.10.12

нуу..мы в Иерусалим за 70 ездили))

13:18 19.10.12

Добрый день. Собрались в этот отель на новый год. Подскажите пожалуйста, а за территорией отеля есть где погулять. улицы, магазины. променад вдоль моря есть?

20:56 19.10.12

Добрый вечер.Да,безусловно есть.пройти вверх по улице метров 300,и сразу начинаются супермаркеты,магазинчики,и тд.

22:54 19.10.12

доброго времени суток. скажите пожалуйста какая температура воздуха была вечером после 6-7 часов вечера, было ли ветряно в течении дня и вечером. мы 24 -го летим в это отель с ребенком. хотелось бы знать примерно погоду. заранее спасибо)

10:33 25.10.12

а мне чёт показался жлобским отелем фрукты плохие , только еда нормальная,чай кофе только по утрам а так давись коколой или фантой ,анимации практически нет вечером скучно,с детьми там вообще напряг нет развлекательной комнаты , только один басен для дитей который хлоркой несёт жуть как .Вообще этот отель не рекомендовала

16:12 29.10.12

Ну так и не езжайте с детьми туда. Есть другие отели, где есть развлекательные комнаты для детей.

16:37 29.10.12

Странно, запаха хлорки как раз практически и не слышали, улавливали его только после обработки . Чай и кофе в течении дня пили возле бассейна в неограниченных количествах. На счет фруктов тоже не согласна - яблоки, груши, бананы, агава, финики, арбузы, хурма, апельсины, виноград, лайм:) Мне понравилось все! Если соберемся еще в Египет, возможно не будем экспериментировать и поедем снова в Алоху!)

18:31 29.10.12

Мы тоже в восторге от этого отеля!!!!!!!!!!!!!! Мы даже были очень рады, что для детей там нет ничего и детей практически не было. Поедем туда еще. Жди нас Алоха!!!!!!!!!!!!

22:30 29.10.12

Согласен с Инной на все 100 !

14:01 30.10.12

Денис, возможно еще играет роль и круг общения, который заводишь в отеле во время отдыха. Нам безгранично повезло с этим. Познакомились с прекрасными людьми, так что если бы и были какие-то минусы, мы бы вряд ли обращали на них должное внимание:)