Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

привет всем! Никогда не писала отзывы об отелях, но в этот...

привет всем! Никогда не писала отзывы об отелях, но в этот раз сделала исключение. Потому как остались ну очень довольны своей поездкой. Ездили с двумя детьми 3 и 4 года в конце сентября. Сначала немного подрасстроились, тк кухонный уголок, заявленный в описании не работал. Они отказались от этой услуги.... А мы очень пользуемся кухней - готовим обед для себя и малышей. Благо продукты всегда отличные в супермаркетах. Но потом мы решили эту проблему. Мы честно заворачивали еду не съеденную на ужин(это количество просто невозможно съесть особенно ребенку) с собой. И, сделав огромное количество греческого салата спокойно доедали вчерашний ужин в обед. Объедение!

Пляж действительно рядом. И(опять же сначала) огорчившись что ничего для детей в отеле нет кроме детской секции в бассейне вышли на улицу. И буквально в двух шагах к центру поселка нашли огромную надувную площадку на которой дети скакали каждый вечер. Там же оказался боулинг(обнаружили его в последний день). В общем скучать не пришлось. И вообще дни были насыщенны до предела. Некогда было мультики детям посмотреть. Мы наконец-то вернулись к своему любимому отдыху - брали машину на прокат и рассекали по всему острову сами. Машину брали в APOLLO - это совсем рядом и у кого проблемы с языком - там работает наш "друг" Вася, который не только существенно сбрасывает цену, но и подробнейшим образом рассказывает куда поехать и что посмотреть. Изъездили все что можно. Обязательно нужно съездить на "300 ступенек" в Цампику. Там не только красивый вид, но и прекрасный пляж внизу. На него ездили несколько раз. По нашему с мужем мнению - самый хороший пляж на острове. Понравилась поездка на 7 источников с туннелем. Прикольно, особенно детям. И конечно слияние двух морей - совершенно не жалко даже времени на дорогу туда - очень красиво. Много раз мотались в город Родос в разное время суток - всегда что-то новенькое. Еще в городе нашли прекрасный парк Родини. Приехали в самую жару - а там тенечек, речушка течет, фазаны и гуси берут корм прямо из рук, плавают огромные рыбины, проложены очень романтические тропинки. Детей свозили в аквариум. Стоит показать обязательно.

А вот времени на путешествие за вином типа к "производителям" было жалко. Ехали очень долго, а в результате купили вино как в любом супермаркете. Выбора не было вообще - два вида красного и два вида белого... На западном побережье (Эгейское море) купались всего раз. Море мутное и беспокойное. Опять же галька. Поэтому больше понравилось купаться у себя. С погодой очень повезло. Было тепло даже вечером(в отличие от Турции в это же время в прошлом году), опять же теплейшее море. Я из воды не выходила вообще - то с детьми, то сама.

Персонал в отеле прекрасный. У нас сдвинули рейс на полдня, так мы предлагали денег - не взяли!!! Практически целый день прожили бесплатно. А заселили тоже сразу(приехали мы в 8 утра) после завтрака.

В общем итог такой: было интересно не только нам, но и детям. До сих пор вспоминаем и смотрим фотки все вместе с удовольствием.

А самое главное - друзья жили в Falraki Beach на все включено - нам у них меньше понравилось: стоит на троих дороже чем у нас на четрерых в два раза, питание не ахти, контингент преимущественно русский, номера в два раза меньше и очень много народа. Единственное преимущество - горки и дискотека. Но на горки мы и так к ним ходили:)

Счастливо всем отдохнуть в "нашем" отеле!

Добавлено 16.10.12 23:41 (3 387 символов в тексте)