Регистрация: 23.09.12
октябре 2012
02.10.12 - 13.10.12

Самый объективный отзыв

Одыхали с 2 по 13 октября.

Заехали после обеда, нам дали номер на первом этаже в десятой вилле (это самая дальняя от моря). В номере мы сразу почуствовали сильный запах сырости и плесени, позже мы узнали, что это проблема встречается во многих номерах на первом этаже.

Проблема в том, что номера плохо проветриваются, окна не открываются, а вентиляция в отсутствии жильцов не включается, поэтому проветривать номер можно только находясь в нем, или оставив открытой балконную дверь... А на первом этаже это проблематично...

Мы сразу обратились на рецепшн, но нам сказали, что такие вопросы решаются с утра. На следующий день мы догадались обратится к нашим девушкам из Guest Relation (надо было сразу) и на следующий день, в связи с тем, что отель был переполнен, нам дали другой номер, в другой вилле, уже на втором этаже. Там было уже все нормально, и остаток отпуска прошел отлично. Отдельное спасибо Ирине.

Пожелание руководству отеля - решить вотпрос с нормальной вентиляцией номеров, особенно в дальних виллах, так как они, по-всей видимости, заселяются реже, чем остальные. Наш первый номер, насмотря на переполненность отеля, простоял еще трое или четверо суток пустым...

В принципе на этом негатив закончился, отдельные "неудобства" которые нам встречались, решались быстро и без лишних разговоров... Например иногда при уборке номера, персонал убирал тонкие покрывала, оставляя только одно теплое одеяло на двухспальной кровати (непонятно из каких соображений), или убирал все плотенца... Один звонок на рецепшн и в течении 5-10 минут прибегал посыльный с недостающими вещами.

Как говорил Высоцкий исполняя роль Глеба Жеглова в фильме "Место встречи изменить нелья" : "Правопорядок в стране определяется не количеством воров, а умением властей их обезвреживать", вот так и здесь: "Порядок в отеле зависит не от количества проблем, а от умения руководства и персонала эти пробемы вовремя решать"...

Я считаю, что здесь отель с этой задачей справляется. Поэтому мы поставили по всем пунктам пятерки.

Еще один пример: на пляже возле душа (первого со стороны футбольного поля) отошла одна из метелических полосок, опоясывающих кафельные ступени, и моя дочь поранила об нее ногу. Я сказал об этом одному из работников которые возились на пляже и через 15 минут прибежал техник с чемоданчиком иструментов и устранил неисправность...

Питание

Абсолютно никаких проблем. Всего много, все вкусно и питательно... даже черезчур ;)) Об этом уже очень много писалось, так что повторятся не буду. Единственно что упомяну, это очень вкусный шашлык на шампурах из куриных крылышек в основном ресторане и запеченную баранину в турецком а-ля-карте.

На алкогольные напитки мы особо не налегали, поэтому весь спектр оценить не могу.. пиво "Эфес" - вкусное. Хорошее красное вино, бело и розовое - так себе.

"Раки" тоже хор. (спасибо друзьям-официантам) , вечером джин-тоник, мартини-спрайт, это всё ОК!

Пляж и бассейн

Пляж большой и чистый, утром и вечером его убирают. Море чистое, дно пологое. Полотенца, как и говорилось - на 2/3 матраса, пункт смены открыт целый день. Лежаков хватает, единственно, что попадаются треснувшие. На пляже есть специальное место для курения с лавочками и специальными урнами, но наши туристы из России курят, где им вздумается, видимо издержки менталитета, вот это реально доставало, но это проблема не отеля, а воспитания.

Бассейны большие, горки работают целый день, это очень хорошо, в других отелях - только в определенные часы. Мы катались в основном на самой большой горке - трубе. !!!. На синей и желтой, те, которые поменьше - честно говоря, страшновато, так мотает, что кажется, что вот-вот выбросит.

А в трубе выбрасывать некуда )))...

Номера в виллах стандартные. Практически как во всех турецки отелях.

Кровать в первом номере была больше и с двумя отдельными матрацами, а во втором поменьше с одним.

Убирались регулярно, и в принципе без замечения (кроме пары случаев, которые я уже описал). И что интересно, без чаевых нам укладывали полотенца "лебедями", красиво складывали пижамки и украшали их цветами, а с чаевыми нет...

Обслуживание

Персонал приветливый и дружелюбный. Мой всем совет: не поленитесь, выучите несколько фраз на турецком и будете вознаграждены постоянными улыбками, полными стаканами от барменов и официантов...

Большой привет официанту по имени Хакан, который "влюбился" в нашу дочь Аню!!! ;))

Надо сказать, что персонал в больше знает русский, чем другие языки. Видимо подстраиваются под коньюнктуру отеля.)) Это хорошо.

Wi-Fi

Беспроводный интернет есть, не особо быстрый и "берет" не везде хорошо, надо ловить места, одно их таких мест - возле беседки, где пекут "гёцлеме" - лепешки с начинкой и в лобби. Вечером немного хуже, видимо из-за перезагруженности.

Погода

В начале октября осень начинает вступать в свои права, было пару дождливых дней, температура в начале октября: воздух +28-30 С°, море +28 С°, бассейн +27 С°, ближе к середине воздух +26 С°, море +26 С°, бассейн +25 С°.

Вывод: Отпуск понравился. Спасибо отелю. Охотно приедем ещё. А если наши пожелания будут учтены, то и не один раз.

Советы другим отдыхающим: Не стесняйтесь, обращайтесь с проблемами к администрации, будьте позитивны и доброжелательны и ваш отдых пройдет великолепно.

Добавлено 17.10.12 13:04 (5 295 символов в тексте)

16:43 18.10.12

Уважаемые Гости!
Мы искренне рады, что вы провели великолепно свой отдых, за то, что оценили весь предоставляемый сервис, работу и приветливость нашего персонала.
Выражаем огромную благодарность от всей дружной команды Belconti Resort!
Всегда будем рады увидеть вас вновь на побережье Средиземноморья.
С уважением, представитель отеля Жанна Снисарь

Все отзывы Richard Rau (6)