Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
02.10.12 - 11.10.12

хороший отель

Отдыхали со 2,10,12 по 11,1012 компанией 9 человек (5 взрослых+4 детей ).Приехали 2го в 3 часа ночи и хотя размещение как и положено в путевке 2-го с 14-00.нас всех расселили в течение получаса.Номера удобные на первом этаже-вышел-упал в бассейн.Одна семья захотела повыше- попросили на следующий день -поменяли без проблем.Номера хорошие.Территория большая-можно и по соседнему Гардену шастать и питаться если хочется.

Приходилось занимать место на пляже в 6 утра-иначе около моря лежаков с песочком для детей не будет-это не очень то понравилось.Один раз видела как семья во главе с бабушкой кричали матом и выгоняли со своих "собственных" лежаков семью с малышом грудным, лежаков у них было 5-во какие жадины бывают. Мы брали на 9 человек 3 и нам хватало, правда один раз взяли 4, но когда пришли через 40 минут после завтрака две симпатичные бабуськи в купальничках с рюшечками и шапочках для душа утащили себе два-мы так смеялись когда они начали газеткой прикрываться типа мы ни при чем, мы тут с вечера сидим.

Рыбок ходить смотреть на причал-далековато конечно, детишкам неинтересно маленьким-приходилось по очереди ходить, но когда идешь и видишь как в соседнем отеле люди по щиколотку бредут до моря-вроде как легчает.

Не понравился один гадкий турист-который с железным прутом плавал и отковыривал кораллы, ракушки, тыкал в ежиков, еще вылез и сказал-да тут и смотреть то нечего.Люди!!!!Смотреть действительно будет нечего после такого обращения с живой природой!!!

Ездили на Махмею-очень понравилось но долго-целый день.На Махмее увидели больше, чем при остановках в открытом море на кораллах.можно сразу только туда и ехать.

Гид от Анекса-не понравился.По-моему он никому не нравится)))

Не ХОДИТЕ в СПА-зря денежку потратите-ни пилинг не сделали, ни массаж-так, тупо в грязной джакузи повалялись почти все время потом за 20 минут и пилинг тебе и массаж без масла-потом еще и спина от их масла воспалилась.правда, по сравнению с другими отелями-тут вообще нет нормальных специалистов.

А остальное все классно-море теплое, рыбки красивые, солнце жгет, анимация работает, всем довольны, приезжайте не бойтесь.

PSБраслеты не срезают до отъезда(выселили в 12 уезжали в 5) кормили и наливали до выхода в автобус.Красотищаааа.так не везде делают кстати.

{объединено модератором}

И еще:чемоданы на обратную дорогу можно замотать прямо в отеле без очередей, дешевле, чем в аэропорту, еще и тряпочку с фамилией заметную пришпандорят, чтобы легче искать потом было.

Бутылки с водой на таможне не отберут-если их дать в руки детям, ну не могут они у детишек водичку забрать)))

При получении билетов администраторы семьи с детьми сами проводят вперед без очереди, т.к. у нас пропускать не принято-они так удивляются, вы что, звери какие, им же тяжело их на руках держать то.

А вот у нас на Родине почему то не то, чтобы пропустить- еще и вперед тебя лезут, толкаются, ругаются,злятся.В отпуск же летим, радуйтесь, расслабьтесь, улыбайтесь.

На ресепшн есть гостевой сервис-там работает Ольга-молодец, внимательная отзывчивая, ходила у всех интересовалась-все ли хорошо, нет ли претензий-приятно.

Сходите в мексиканский ресторан-там же в гостевой комнате-типа банкомата-записаться надо.И закажите побольше блюда с перчиком-вот жгет так жгет.Классс.Для детей блюдо не острое подают.

На всех детских стульчиках в основном ресторане кладут свежую бумажку-раскраску-возьмите с собой карандаши-и поедите спокойно- дети будут заняты.

Аниматоры детские добрые, занимаются стараются, по средам футболки раскрашивают -правда за футболку надо 13 дол заплатить, зато они такие счастливые когда им потом эту футболку с красивым, кстати рисунком и собственным именем-яркую и нарядную на детской дискотеке одевают и хлопают-не стоит отказывать чаду в этой радости.В понедельник пекут печенье, потом на дискотеке всех угощают-вкусно между прочим, дети гордые ходят.Детская дискотека в Гардене интереснее и все представления там, в большом амфитеатре, в мамлюке маленькая сцена-но тоже детские пляски проводят, стараются.

На улице продавцы стараются кто во что горазд, один у нас все спрашивал-что такое екарный бабай а?Объяснили как смогли, молчал долго, потом спрашивает а забодай меня комар тогда что?Умора)))

Добавлено 17.10.12 17:00 (4 214 символов в тексте)

17:34 19.10.12

и массаж без масла-потом еще и спина от их масла воспалилась