АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Danubius Health Spa Resort Aqua (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал С семьей в
октябре 2012
04.10.12 - 17.10.12
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали

Отдыхали в первый раз в Венгрии. Отель понравился местоположением,оснащением - в отеле термальный бассейн, открытый бассейн, джакузи, в общем всем, КРОМЕ: ужасный обслуживающий персонал в ресторане... нас было трое, но такое впечатление создалось, что мы люди-призраки... нас никто из официантов не видел. После первых 3 дней обратились к нашим отельным гидам, они сказали, что скажут в ресторане об этом(?), после этого нам принесли извинения, но.... ВНИМАНИЕ!!!!! Ничего так и не изменилось...мы приходили, брали еду, сами ставили на стол 3-й прибор, заказные блюда ждали по 30 минут... иногда вообще уходили не дождавшись, питание все-таки, я считаю, не из последних моментов на отдыхе и такое отношение ну ни в какие ворота не лезет....это очень портило настроение первые 7 дней, а потом..... мы просто привыкли к такому и нас это уже не удивляло.

Добавлено 17.10.12 22:29 (854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:00 30.11.12

ПЕРСОНАЛ В ОТЕЛЕ ВЕЖЛИВЫЙ ,ВНИМАТЕЛЬНЫЙ,УСЛУЖЛИВЫЙ!!!!Если вы сами вежливы и не ведете себя как русский хам с бареткой и цепями на толстой шее на отдыхе в Турции!Нам не встретился ни один невнимательный сотрудник в этом отеле! Относятся ко всем одинаково вежливо и внимательно.ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ

01:02 18.03.13

Персонал действительно вежливый и услужливый! Всегда готовы помочь. Только что вернулись из этого отеля, отдыхали с маленьким ребёнком. Очень-очень понравилось всё! Хотя муж у меня ОООчень привередливый. Из отзыва я не поняла что за "заказанные блюда" ждали по 30 минут. Все едят как обычно и никто при мне ничего не заказывал. Ну только может спиртное на обед.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв