Отзыв об отеле Danubius Health Spa Resort Aqua (отель был переименован 01.09.19)
октябре 2012
04.10.12 - 17.10.12

отдыхали

Отдыхали в первый раз в Венгрии. Отель понравился местоположением,оснащением - в отеле термальный бассейн, открытый бассейн, джакузи, в общем всем, КРОМЕ: ужасный обслуживающий персонал в ресторане... нас было трое, но такое впечатление создалось, что мы люди-призраки... нас никто из официантов не видел. После первых 3 дней обратились к нашим отельным гидам, они сказали, что скажут в ресторане об этом(?), после этого нам принесли извинения, но.... ВНИМАНИЕ!!!!! Ничего так и не изменилось...мы приходили, брали еду, сами ставили на стол 3-й прибор, заказные блюда ждали по 30 минут... иногда вообще уходили не дождавшись, питание все-таки, я считаю, не из последних моментов на отдыхе и такое отношение ну ни в какие ворота не лезет....это очень портило настроение первые 7 дней, а потом..... мы просто привыкли к такому и нас это уже не удивляло.

Добавлено 17.10.12 22:29 (854 символов в тексте)

19:00 30.11.12

ПЕРСОНАЛ В ОТЕЛЕ ВЕЖЛИВЫЙ ,ВНИМАТЕЛЬНЫЙ,УСЛУЖЛИВЫЙ!!!!Если вы сами вежливы и не ведете себя как русский хам с бареткой и цепями на толстой шее на отдыхе в Турции!Нам не встретился ни один невнимательный сотрудник в этом отеле! Относятся ко всем одинаково вежливо и внимательно.ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ

01:02 18.03.13

Персонал действительно вежливый и услужливый! Всегда готовы помочь. Только что вернулись из этого отеля, отдыхали с маленьким ребёнком. Очень-очень понравилось всё! Хотя муж у меня ОООчень привередливый. Из отзыва я не поняла что за "заказанные блюда" ждали по 30 минут. Все едят как обычно и никто при мне ничего не заказывал. Ну только может спиртное на обед.