Регистрация: 19.04.12
сентябре 2012
29.09.12 - 03.10.12

2.3

Отель к концу сезона стал значительно хуже!

Первый раз была в этом отеле с дочкой в мае месяце, в самом начале сезона, все остались довольны, и анимация была и еда приличная. Решила поехать сюда второй раз с подругой и дочкой, так же моя подруга, с которой отдыхали здесь еще в мае тоже привезла сестру с детьми и подругу с дочкой. Решили встретиться компаниями в уже знакомом месте. Приехали и были в ужасе! На территории грязь, еда не свежая,из фруктов только яблоки. В день нашего приезда оказалось, что днем отравились куча народу (в том числе сестра моей подруги с дочкой), бассейн не чистился, анимации не было вообще, даже музыка днем хотя бы для фона и то отсутствовала. Сидели как в пансионате. Жаловались и администрации отела, мало того, что детей столько отравилось, так просили, чтобы хоть анимацию включили хоть какую-то. Каждый день нас кормили завтраками, что завтра все будет. Все осталось по-прежнему. Попросили отельного гида переселить нас в другой отель. Поведение и отношение гида тоже оставляло желать лучшего, намекал на доплаты, разговаривал не корректно, тянул резину. Позвонил куда-то, собрал наши телефоны и сказал, что нам перезвонят и предложат варианты для переезда. Так за сутки ни кто и не перезвонил.

Стали решать вопрос своими силами. Сходили в инет-кафе и написали девочкам, у которых брали путевки. Девочки-умнички, решили вопрос буквально в течение часа! И нас переселили без доплат в хорошую 4-ку с анимацией, хорошим заходом в море, мини-клубом, морем фруктов и питанием раз 6 в день. В общем отпуск и отдых начался только после переезда. Если бы не переехали в другой отель отдых и настроение - было бы испорчено окончательно!

Разочарована в Паше! Никогда больше не приеду в этот отель и знакомым не посоветую!

Добавлено 17.10.12 22:44 (1 709 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (20)