Регистрация: 30.09.11
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
09.10.12 - 16.10.12

Недели оооччччееееннньььь мало!!!

Отдыхали с подругой и двумя маленькими детьми в Митсис Родос Марис с 9 по 16 октября 2012 года. Отелем очень довольна. Он не уровня де люкс, но и платила я за него, как за бюджетную 5ку. Все, начиная от ресепшена и заканчивая морем соответствует цене и качеству.

Встретила нас на ресепшене прекрасная девушка Наталья, спасибо ей огромное, вместо стандарта предложила сразу семейный номер (т.к. 2е малышей). Ни о каких доплатах речи не шло.

Номер хороший, чистый, все исправно работало. Постель и полотенца меняли каждый день. Халаты по необходимости. Минус - нет тапочек и чайника. С детьми бы пригодился. И кондиционер с тв явно себя изжили. ТВ нам совсем не нужен был, а вот в жару кондей бы пригодился. В детской стояла современная сплитсистема, а во взрослой комнате кондиционер дико шумел. Шампуни-гели давали каждый день. Причем не просто "отелевские", а на оливковом масле, качественные. Мини бар пополняли через день. Там достаточно прохладительных напитков. Единственно, воды одной бутылки не хватало. Но не проблема, в магазине напротив она стоит 22 цента.

Пляжные полотенца под депозит - 20 евро 1 шт. Пляж шикарный.....очень понравились алюминиевые лежаки. Таскать при необходимости очень удобно! И лежать тоже. Лежаки новые. В октябре места на пляже хватало всем!

Море....чистейшее, как слеза. Жаль не взяла очки или маску, не поленитесь привезти или купите, посмотреть есть на что.

Магазинчик на территории с доступными ценами, удобно.

Анимация...на нее особо времени не было, не могу оценить, но что-то организовывали.

А вот детская анимация не особо. На малышей вообще ноль внимания. Зато всякие игрушки для песочницы можете не брать из дома, в мини клубе обещали дать, хотя мы не брали.

Для деток постарше организуют досуг. Аниматор разговаривает на несколких языках (точно на Русском, Английском и, вроде, Греческом). Подход к деткам находит.

Питание.....хорошее, качественное. Своих малышей кормили с общего стола, с желудками у всех все прекрасно!!! 4 а-ля карта, плюс возможность пользоваться рестораном вилладжа и еда вам не приесться никогда! Только заранее записывайтесь. А готовят везде вкусно. Очередей ни каких нет. Изысков, правда, тоже нет, но каждый для себя найдет то, что захочет. Фрукты и сладости были всегда. В китайском ресторане вкусная утка по Пекински.

Напитки обычные, как и везде. Не разбавленные. Единственный огромный минус- это то, что за завтраком себе кофе не нальешь. Зачастую пока его ждешь, необходимость пропадает. Тоже самое и с напитками. Вино и пиво можно поставить и на саморозлив.

Персонал приветливый, особенно хочется отметить Наталью и Надежду на ресепшене. Молодцы девочки, всегда помогут. Супер. От их работы в восторге. Нельзя забыть и Ульяну (гила Ле Гранд) - тоже большая молодец. Всегда во всем поможет.

В СПА не ходили, но цены кусаются. Массаж 30 мин - 50 евро....после Азии дороговато очень.

Около отеля есть магазинчики с сувенирами, но в старом городе дешевле.

И самое главное: в октябре купаться можно и нужно!!! Погода стояла отличная. Один день шел дождь, мы катались на машине по острову. А все остальные дни было солнце. Море для детей прохладное, а для взрослых СУПЕР!

Добавлено 18.10.12 01:12 (3 165 символов в тексте)

14:59 21.02.13

ДД, подскажите, пожалуйста, какой возраст детей с которыми отдыхали? У меня малышу 1,4 г. выбираю отель для поездки, чтобы было подходящее питание отварное мясо, овощи.

17:11 22.02.13

Нашим было почти 2 и 1 год и 9 мес. Если бюджет позволяет, то я бы выбрала Mitsis Faliraki Beach, там меню более преспособлено для малышей. Хотя и тут у нас проблем с питанием не было, но наши едят с обычного стола.

11:50 15.03.13

Поскажите пожалуйста - от отеля можно без машины добраться до Родоса и линдоса?

19:36 24.03.13

Да, можно, на автобусе. Но не знаю на каком и как. Знаю только, что часа 2 ехать. Это до Родоса. А до Линдоса рядом, минут 15-30, наверно.

23:49 08.05.13

Девушки, подскажите, пожалуйста, от аэропорта до отеля очень долго добираться? Все-таки 55 км. Читала, что до отелей, расположенных в 15-20 км. люди добирались по 4 часа... Сколько же будем сюда ехать (((

17:22 16.05.13

Я не помню точно сколько мы добирались, побольше часа, отель один из последних. Но мы ездили от ТО "Лабиринт", сопровождающий был супер! Не заметили времени в пути, т.к. постоянно что-то рассказывали нам и показывали. Когда брали машину в аренду, то до Родоса окло часа езды.