Регистрация: 20.11.13
октябре 2012
03.10.12 - 16.10.12

Отдыхали с 3 по 16 октября 2012г. Вылет с Владивостока...

Отдыхали с 3 по 16 октября 2012г. Вылет с Владивостока с опозданием на 3 часа, не удивились ведь это ПЕГАС, кормили ужасно. Отель порадовал, вечер 22-00, разместили на 7 этаже, вид не очень. Позвонили своему гиду, чтоб поменяла номер, попросила денег.Ха-ха-ха. Пошли на ресепшен и без проблем 2-й этаж вид на садик и бассейн, без доплат. номер 3206 43 метра, все как на картинке, номера чистые и большие, мебель отличная, миникухня, микроволновка, чайник. Мы купили гриль и жарили филе курици и стейки, так как через пару дней заскучали за соленой пищей. Завтраки отличные, европейские, шведский стол, правда три раза был индивидуальный завтрак было мало народу. Повар отличный, Хочется сказать ей спасибо. Спасибо говорим и горничным, полы мыли каждый день, постель меняли каждый день. Правда оставляли по 20 батт ради приличия. Сама видела как девочки мыли пенным раствором лестничные марши, чистили щетками. Отель на разных сайтах разной звездности и 5 и 4 и 3, мы по приезду прочитали кондоминимум. Местоположение отеля нам тоже понравилось, тихо и спокойно, нет скопища туристов. Рядом самый лучший из супермаркетов БИГ С ЭКСТРА, сходите, не пожалеете, даже если будете жить в другом отеле. Итак для тех кто остановится в этом отеле, выходите за ворота и на ЛЕВО 7 минут медленным шагом и вы у БИГ С, если едите на ВОЛКИН стрит, то переходить дорогу не надо, сразу на тук-тук и 10 минут и на пляже, на Волкин стрит. Интернет бесплатно и на лобби и в номере. На лобби все по английски, садись и работай. М ы купили айфон, но сами не смогли подключить, спасибо персоналу на ресепшен, помогли и мы в номере пользовались, работал без проблем. В басейне можно купаться в любое время. Брали на прокат мотоцикл на три дня, поездили по окресностям, сами посещали пляж военной базы , билет 80 батт. Поездив по островам, скажу так . Что вода везде как на Ко лане и басни, что там белоснежный песок И чистейшая вода это разводилово. Отличная экскурсия в парк Нонг Нуч, там шоу слонов и сам парк, катание на слонах 400 батт. река Квай хорошо. В Банк\гкоке ничего интересного для меня не было. Были на Морских приключениях, советую брать на скоростном катере. В этот отель я бы вернулась с удовольствием. Заезжали в Кози бич, район очень растроился, отели там и Монтьен и Исланд, и Склиф и др. впечатление как в Сочи, одни русские. Добраться на тук-туке 150 бат оттуда на Волкин, обратно еще дороже. Поев там креветок мы отправились в свой отель, заехав за ворота мы с радостью вздохнули. Мы обязательно вернемся!!! Отдохнули хорошо. Погода порадовала, дожди были ночью. К предыдущему отзыву хочу добавить, чего бы мне хотелось когда я снова приеду отдыхать в этот отель. Хочу чтобы потише работал кондиционер и на завтрак чтобы были пирожные, хотя бы 2-3 раза в неделю. Можно даже и мороженое, ведь в отель приезжают и детки. Фруктов можно тоже побольше, я имею в виду их разнообразие. В данный момент был ананас, дыня, арбуз, папайя. На территории есть тренажерный зал, две парковки .

Добавлено 18.10.12 12:45 (2 983 символов в тексте)

23:04 04.11.12

Всегда поражает отзыв к туроператору по поводу питания на борте самолёта:)

14:25 12.11.12

Коломбина, солидарна с Вами полностью)) Пегас - он всё таки ещё тот злодей и негодяй, рейсы в аэропорту задерживает, погоду портит, да ещё и кормит ужасно, просто нет слов)))))))

15:08 19.11.12

Здравствуйте! Скажите пожалуйста далеко ли отель от Центр Фестиваль? Думаем куда ехать, на карте посмотрели, чувство, что в дебрях находится! Сколько проезд до пирса был?

11:29 11.10.15

Пеша 30 минут, на тук-туке 10-7 мин. до волкин стрит, а там пеша 5 мин. до пирса. 10 батт проезд. Отель этот находится рядом с Биг Си Экстра, это огромный универмаг, таи есть мебель, сантехника, продукты и т.д. с удовольствием туда ходили как на экскурсию, продукты там покупали

Все отзывы Лариса (6)