Регистрация: 29.06.12
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2012
18.09.12 - 30.09.12

Сказка

Отдыхали семьёй, 18-30 сентября, дети 16 и 10 лет.

Приехали утром, около 8-9 часов. Чемоданы оставили на ресепшн, пошли завтракать. После завтрака полчасика посидели и уже нас повезли в номер на прикольном электромобильчике. Т. е. заселили много раньше положенных 14-ти часов – повезло, номер небось свободный был.

Жили в Парк-2, номер «фэмили». Территория – вау! Большая, очень красивая, всё везде растёт. Постоянно поливается и пропалывается и подстригается. Коттеджи симпатичные. Номер – просторный, всё на месте, всё работает.

До территории Клуба топать всего 5 мин., если не спеша. Расстояние именно такое, чтоб жирок растрясти после сытного обеда. А если кто лечебно голодает, то можно никуда не ходить – бассейн под окнами и бар там же.

Многие жалуются на комаров. Может не сезон или потравили или еще что, но комаров видали штук 10.

Пляж песчаный, в море заходить – галька. Травм никаких не нанесёшь, но, как верно тут подметили – красиво не выйдешь. Альтернатива нежным ножкам – тапки или пирс. Жена ходила через пирс, а я её в воде у лесенки встречал уже. Мне красиво заходить-выходить не надо.

Кроме пляжа есть еще бассейн, а можно и на газончике под пальмой. Лежаков хватает везде, но самые козырные места лучше с утра занимать. Мы только у моря были. Вся еда-питье в шаговой доступности: ресторан, три бара.

После обеда иногда на море небольшие волны, купались-загорали в своём бассейне в Парке.

Главный ресторан. Всего достаточно, всё вкусное и свежее. Ели всё подряд – никаких проблем ни у кого. Чтобы насладиться в полной мере, не хватайте яичницу или рыбу на входе, а пройдите до конца, возможно наградой будет супер-омлет (на завтрак) или шаурма-кайф (на ужин) . Ну а нет – вернётесь, ни разу не было, чтоб чего-то не хватило. Вкусный чай – в чайниках над кипятком, а не пакетики. Смешные англичане – вечно толпились в очереди за кока-колой.

Еще особо понравились пончики и мороженое.

Посетили два тематических ресторана: турецкий и рыбный. Всё отлично. Турецкий больше понравился, не знаем почему.

Анимацию игнорировали в пользу купания в море. Но, так как расположено в двух шагах, свидетельствую – скучать не дадут.

Вечерние шоу тоже игнорировали в пользу прогулки с коктейлем по пирсу. Посетили два: лучшая пара – смеялся до слёз местами, некий мюзикл – так себе. Ведущий хорош.

Общая организация и работа персонала на высоком уровне. Всё крутится-вертится, смазано и работает . Даже пожаловаться не на что.

Отдельно выделю спа. Массажи-бани очень хороши, не пожалеете.

Были на двух экскурсиях. Двенадцать островов и Дальян. Острова – катание по заливу с купанием в трёх местах. Красиво. Дальян – экскурсия в дельту речки. Ловля краба там – тот еще аттракцион! Ну гиды подробнее расскажут. Если внимательно слушать.

Кстати гиды. Отельные русскоговорящие сами нас нашли по приезду. Обращаться ни разу не пришлось. «Пегасовские» «ведут» прямо с самолёта, разжевывают-раскладывают. В отеле самые доступные – столик в Мажести-баре, с утра всегда там. Пару вопросов было – всё объяснили. Вообще «Пегас» крут. Автобусы новые, водители вышколены до того, что едут 10 км/ч там, где написано «10 км/ч»

Резюме. Вся семья отдохнула на ура, с удовольствием приедем еще.

Для Илмаза предложения.

В тематические рестораны добавить чай (десерт приносят слишком сладкий) и заменить там вино на отличное от того, что в главном ресторане. Это усилит ощущение праздника.

И ракетки теннисные купите, это же просто неприлично

Добавлено 18.10.12 15:29 (3 476 символов в тексте)

01:21 27.12.12

Уважаемая Ольга,
От лица администрации отеля разрешите поблагодарить Вас за потраченное время на написание отличного отзыва о Вашем отдыхе. Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать у нас. Нам очень приятно знать, что старания и труд сотрудников нашего отеля не остаются не замеченными. Все ваши замечания и пожелания приняты во внимание руководством нашего отеля. Нам очень важно мнение наших гостей.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь. Мы в свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в Majesty Club Tuana & Park.
С уважением,
Илмаз Донмез