Регистрация: 22.10.12
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2012
06.10.12 - 16.10.12

Вчера вернулись из Туниса. Отдыхали с мужем...

Вчера вернулись из Туниса. Отдыхали с мужем с 06.10.212 по 16.10.2012. В Тунисе отдыхали в первые. Этот отель выбирали по отзывам других туристов и в целом остались довольны.

Что касается заселения и номера: заселили нас сразу, т.к в отель мы приехали около 16.00 денег ни каких мы не платили. Номер достался на 2-м этаже 429. Удивило что нам просто выдали карту-ключ и показали направление где искать наш номер. Ни кто нас не проводил, не показал номер, не помог донести багаж.

Номер стандартный с балконом, угловой вид на море. Жить в нем в разгар сезона и с ребенком было бы не возможно, т.к. рядом площадка на которой вечером проходит анимация на итальянском и немецком языках. Нам повезло, что представления были только 2 дня (сезон закончился).

В номере все чистенько, убирали каждый день, меняли белье и полотенца. Мебель стандартная: 2-х спальная кровать (удобная), гостевой диван, 2-ве тумбочки, шкаф (вместительный, с достаточным кол-вом вешалок), стол, зеркало. Сан-узел совмещенный. В номере ванна. Крепление душа очень не удобное и не регулируется, что бы помыться душ приходилось все время держать в руке.

Телевизор с одним каналом на русском (пульт выдается под залог). Кондиционер работал, но очень слабенький - толку от него ноль, но т.к. в октябре жары нет нас это не напрягало, хватало открытого балкона. В первый день в ванной видели огромного очень шустрого таракана, поймать мы его не успели, он юркнул под плинтус. Больше ни каких насекомых за 10 дней прибывания мы не видели.

Сейф в номере, залог за ключ 50 долларов или 35 евро. Вернули в день отъезда без проблем.

Питание: В целом не плохое, но через 3 дня начинаешь ощущать однообразие. Много мяса, фруктов (слива, дыня, яблоки, груши, виноград, персики, гранаты). К выпечки и сладостям мы равнодушны, но этого всего тоже много. Пицца и паста нам не понравились. Всегда есть рыба, курица, индейка. Один раз были креветки на гриле так себе.

Местный алкоголь в сравнении с Египтом очень приличный: вина белое, розовое и красное, местная водка Бухха, пиво (похоже на Балтику 3). По вечерам можно было выпить коктейль с пюре из натуральных фруктов (измельчали в блендаре). Мест в ресторане хватало всем, посуды и приборов тоже, очередей не было.

Территория отеля чистенькая и ухоженная. Есть бассейн с 3-мя горками, детский и крытый бассейны. Мы загорали и купались в море, поэтому про хлорку не знаю, но откровенного запаха не было.

В отеле очень много немцев % 80, есть арабы и итальянцы, русских % 5. Очень много детей. Персонал отеля по русски не говорит, все надписи и названия блюд на арабском, немецком, французском и английском, но хватало элементарных знаний английского (попросить кофе или напиток я думаю сможет каждый).

Отношение к русским на мой взгляд нормальное, если хотите что бы вас облизывали и неслись к вам со всех ног давайте чаевые, а если вам не в лом 5 минут подождать чашку кофе или пропустить в перед немецкую бабушку за коктейлем, то и без чаевых можно обойтись.

В целом отель тянет на свою твердую 4.

Добавлено 18.10.12 17:51 (3 023 символов в тексте)
Все отзывы Vera555 (4)