Регистрация: 04.09.12
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Ехала в этот отель по совету знакомых и не пожалела...

Ехала в этот отель по совету знакомых и не пожалела!

Приехала рано утром, сразу заселится не удалось, но можно оставить вещи и погулять - территория огромная, зеленая, красивая)

Заселили ближе к 12*30 в номер в основном здании, при этом покупала путевку я в номер Анекс, и без всяких доплат - повезло в общем) Лично для меня номер показался отличным - и кровать, и ванная комната, рядом и спа, и ресепшен, и бассейны, и рестораны - придраться было не к чему.

Убирают номера и пополняют бар ежедневно - мне этого было не нужно, поэтому я даже вешала табличку - "не беспокоить".

Анниматоры (отличные ребята, большие молодцы!!!) развлекают народ целый день - чем заняться найдется каждому - и ребенку, и мужчине, и женщине.

И уроки танцев, и игры в бассейне, и мультики каждый вечер - причем на русском языке)

Кормят тоже хорошо - мясо конечно было не каждый день, но курица, индейка всегда. Остального всего полно - овощи, фрукты, выпечка.. Я думаю каждый найдет для себя что-то вкусненькое и будет сыт.

Что касается очередей - если идти прямо к началу, в частности, обеда или ужина, то они конечно есть и иногда не хватало мест за столиками - особенно когда вечерами был дождь и нельзя было сесть на улице, а вот если идти чуть позже, то уже намного спокойнее и приятнее!

Пляж хороший - песок и дальше мелькая галька - но глубоко становится достаточно быстро - море теплое, красотища...!

Свободный шезлонг всегда можно было найти.

Перед поездкой читала отзывы, в которых писали про каких-то кусающихся рыбок... Каких-то маленьких рыбешек видела в воде, но вот на их укусы нарваться не пришлось..

Я была в начале октября - дня 3 из недели были дожди, или утром или вечером, но это совсем не помешало отдыху - утром через час после дождя было очень тепло. Вечерами, конечно, была приятная прохлада!

Персонал весь приветлив и отзывчив! Всем большое спасибо за хорошую организацию отдыха!

Приехала отдохнувшая и с кучей позитивных эмоций(при том что была одна), а вот если ехать с семьей, или в компании друзей, то уверенна отдых бы удался не то что на 100, а на все 200%!

Надеюсь приехать в этот отель еще не раз!

Но наверное кто хочет найти недостатки, тот их ищет и думаю находит....

Развлечения и спорт

Центральный холл

Пляж вечером

Добавлено 18.10.12 20:21 (2 220 символов в тексте)

11:23 19.10.12

Рыбки правда были.. просто если плаваешь - то они не кусают..
а вот если стоишь в воде, или у берега в воде болтаешься - то хватают)
но не больно - а просто неожиданно.. как укол)

14:40 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за Вашу оценку.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы

Все отзывы Ольга (1)