сентябре 2012
15.09.12 - 25.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

в шоке. отель на -3 звезды!!!

начну с того что все иностранные представительства отказались работать с этим отелям кроме России. заселения в номер только после 14 00 и не минутой раньше хотя отель на 70% пуст. если хотите номер с водой и кроватью нужно заплатить от 10-20 долларов. столовая которую они называют рестораном похоже на ферму для скота. после двух дней посещения этой фермы приходиться ходить питаться за деньги в другом месте. на территории отеля нет вообще не чего кроме маленького бассейна и пустого бара. (постоянное отсутствие напитков в баре) до моря приходиться добираться только на автобусе пешком не реально по такой жаре примерно 5 км. (кстати пляж платный и грязный в добавок) полное отсутствие в отеле всех развлекательных программ. я бы вообще этому отелю поставил -3*. решать вам ехать туда или нет но нам этот отель испортил отпуск!!!

Добавлено 19.10.12 16:44 (835 символов в тексте)

18:34 28.10.12

Отель полный ужас. Жаль к следующему лету все отзывы удалят и у него будет много клиентов увидевших "высокий" рейтинг!!!!

15:16 02.01.13

НАРОД НЕ БЕРИТЕ ПУТЁВКИ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ! ОН РЕАЛЬНО ОТСТОЙНЫЙ !

10:47 12.07.13

СОГЛАСЕН и ПОДТВЕРЖДАЮ, что написано в комментарии. Был в мае 2013 г с семьей. ВСЕ в ШОКЕ. Турция реально упала в моих глазах после данного отеля.
Жена сообщила мне по прибытию в Москву ,- если еще раз так с нами поступишь, больше не обращайся вообще ко мне.ни с чем. Думала, что ты наш любишь, а так экономить, это перебор. Соглашусь с женой, она совершенно права.