Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
28.09.12 - 12.10.12

Были вв этом отели с 28 сентяября по 12 октября 2012 года...

Были вв этом отели с 28 сентяября по 12 октября 2012 года. Отель отличный намм понравилось абсолютно все. Сразу хочу отметить, что это НЕ молодежный отель. Мыы молодая семейнаая пара нам 24 года , с нами отдыхала 4 летняя дочь. Отель нам очень понравился, очень вежливый и приветливый персонал, хоть у нас и малый словарный запас английского языка, но нас понимали и всегда с терпением выслушивали наш недалекий английский) По поводу еды: часто говорят, что еда однообразная, но за 2 недели мы так и не попробовали все блюда предложенные на шведском столе, повторения конечно были, но мы этому только радовались. Всегда были блюда из баранины, ччему мой муж был очень рад. на завтрак всегда присутствовала овсяная каша, так что семьи с детьми не переживайте, единственное она всегда была не сладкая, так что сначала подсластите. В целом качество еды нас полностью удовлетворило, раз в неделю они устраивают день национальной кухни, у нас это были китайская и мексиканская.

Отдаленность от пляжа: мы специально выбирали отель располагающийся не близко к отелю, чтобы не быть ленивцами и прогуливаться по городу пока идем на пляж. минут 7 от отеля прогулочным шагом. Пляж на котором мы были находится возле отеля клеопатра. был и еще один пляж чуть подальше, но мы до него так и не дошли. лежаки с зонтиками мы не снимали, сразу купили полотенца и зонтик, которые мы благополуччно оставили в отеле при отъезде.

Экскурсии как таковые очень дорогие, но если вы поедете в этот отель, там есть аниматор Люся, ее муж отвезет вас гораздо дешевле, НО на такие экскурсии как ла гомера и вулкан тейде, вообщем все где есть серпантин, лучше ехать с автобусом и с экскурсоводомм, водилы там настоящие асы. а поездки в лоропарк , а так же в столицу санта круз за покупками, лучше съездить с ним.

По поводу проката машины, возле нашего отеля была фирма, там все рускоговорящие, мы брали машину на день и стоило это около 97 евро, дороговато и мы в городе немного заблудились)) так что луччше съездить со знающими людьми.

Главная улица с магазинами барами и так далее находится в 5 минутах от отеля, но главная прелесть в том, что музыка и шум до самого отеля не доходяят, так что там достаточчно тихо. Еще один несомненный плюс , автобус с экскурсиями забирал нам предпоследними, а высаживал после вторыми. после долгих экскурсий хочется как можно быстрей попасть в номер, так что это несомненный плюс))

Анимация: детская анимация хорошая, каждыый вечер мини диско , а после мультик, хоть и на английском, но ребенку было безразницы, с учетом того, что она там тусила сс англичанами и как то их понимала. Взрослая анимация, расписание на неделю и каждую неделю ввсе повторяется, очень много пенсионеров, так что мы там были самые зеленые, но это нас не смутило, там пенсионеры совсем другие, мы только радовались смотря на них.

По поводу самих экскурсий говорить не буду, здесь каждый сам решает, что ему интересно, единственное хочу отметить это рыцарский турнир, действительно здорово, правда нам не очень повезло с сектором, наши соотечественники были какие то никакие и болели за своего рыцаря кажется только мы втроем. у ребенка впечатления просто не передоваемые, а после того как наш рыцарь подарил ей цветок, так вообще, у нее глаза на мокром месте были, когда наш рыцарь проиграл. хоть мы ей и объясняли, что это постановка и все хорошо, но она очень переживала, зато после представления сс огромным удовольствием залезла к нему на руки и чмокнула в щечку))

В целом отдых удался, семейным парам очень советую, а для молодежи дадже не знаю, хотя там был отель, как нам показалось более молодежный европа парк отель, вроде так называется.

Битакора полностью удовлетворил наши требования, надеемся что в следущем году туда вернемся, но уже с бабушкой и дедушкой, чтобы вечерком улизнуть погулять по вечерним улочкам с манящими кафешками))

Совсем забыла отметить что номер в принципе был большой, ребенок спал на большом диване,который при необходимости можно разложить. в номере фен стандартный, так что девушки, кто после мытья головы обязательно сушит волосы, захватите фен, мощности в том фене яввно не хватит.))

всем хорошего отдыха и удачи с подбором отеля.

Добавлено 19.10.12 23:05 (4 168 символов в тексте)

14:23 12.02.13

там есть всё влючено,мы туда собираемся!по-моему оч xорошо там!

21:51 13.02.13

Да, мы ездили по системе все включено.