Регистрация: 23.04.12
январе 2012
28.12.11 - 11.01.12

Новогодние каникулы во Вьетнаме)))

Всем доброго времени суток.

Очень давно хотела написать отзыв об отеле, но времени не хватало. Отдыхали в отеле с 27 декабря 2011 г. по 11 января 2012 г.

Летели из Санкт-Петербурга с пересадкой в Стамбуле и стыковкой в Бангкоке, авиалинии Турецкие ( эконом классом).

В целом были очень довольны перелетом, самолетами ( несмотря на долгий перелет). Стыковка в Стамбуле позволила ногам передохнуть и походить по магазинам

Питание было очень хорошее, было даже меню. Выдали наборчики для полета ( плед, носки, беруши, зубные щетки и т.д.). Экипаж тоже был очень хороший на всем протяжении полета. Все без задержек. Когда прилетели был уже вечер и час пик. Первое, что бросилось во внимание это безумная влажность воздуха ( но к ней быстро привыкаешь) и мотоциклы ( они как муравьи - были повсюду и ехали как им вздумается). Встречающая сторона нас посадила в микроавтобус. выдали воду и мы отправились в долгий путь. Дорого до отеля была с двумя остановками и заняла 6 часов.

Заселили нас сразу в огромный номер на первом этаже. В номере была большая кровать, тумбочки, комод, телевизор, чайник и посуда, кондиционер, шкаф и огромная ванная комната ( душ, раковина и туалет) - стандартный набор. Все в хорошем состоянии.

Уборка номера - убирали хорошо, всегда одинаково. Иногда прибегали муравьи и ящерицы, но они не мешали.

Территория отеля - очень хорошая, зеленая. Сам отель состоит из корпуса с номерами и двухэтажных вилл ( ближе к морю). Расположение отеля очень хорошее, по соседству с 4* и 5*.

Пляж - чистый, очень удачное расположение, песок везде, ни каких камней, как у других отелей.

Лежаки хорошие и аккуратные. Охранники хорошо охраняли, не пускали ни кого и отдыхающих запоминали в лицо.

Персонал на ресепшене плохо говорил и понимал по английски, но смогли объяснять все, что надо.

Интернет - бесплатный,вай фай - ловит на ресепшене, у бассейна и в номере ловил, но слабо. Есть еще старенькие компьютер, но им ни кто там не пользовался.

Бассейн - чистый и аккуратный, теплая вода, есть зона для детей.

Питание - там завтраки, за две недели не надоело, всегда находили, что поесть.

Есть детский уголок с площадкой, теннис настольный, качели.

Во второй половине отпуска мы решили заселиться на виллу, за небольшую доплату нас переселили с видом на море,на первый этаж. Это было сказочно. Вилла внутри как большая квартира ( гостиная и спальня), все новое, аккуратное, было две большие кровати, а не одна. Все новое и аккуратное.

Персонал дружелюбный и аккуратный. Вообще вьетнамцы очень добрые и улыбчивые.

Фрукты покупали около отеля, рядом в лавке у беременной девушки ( очень понравился рамбутан и глаз дракона).

Экскурсии брали у своих гидов (дороговато), лучше взять на улице в агентстве, т.к. они зачастую интереснее. Ездили на гору Таку, на грязевые ванны, на парад цветов, Крейзи Хаус и т.д.. В целом больше все это напоминало прогулки, гиды плохо по русски говорят, по английски тоже.

Курорт (Фантьхьет)весь - одни русские, было неожиданным.

Сувениры все покупали на пляже и в магазинах, цены примерно одинаковые, надо торговаться. Жемчуг лучше на пляже брать. Обязательно привезите вьетнамский кофе он очень вкусный, бальзам "звездочка", подставки из дерева,

Питание - все очень дешево, самый популярный ресторан "восток запад" ( держит русский). Все очень вкусно, особенно акула на гриле и крокодил.

Еще очень понравилось кафе напротив отеля, с виду неприметное, но там все было очень вкусно, вторую неделю мы только там и питались.

Загар получается очень ровным и красивым. Но солнце коварное. Днем лучше прятаться. Перегрев моментально и незаметно.

Новый год праздновали в отеле. Было весело, выступало много разных групп и представления были, но начали в 19-00 по местному ( до нашего уже не досидели). Когда уезжали нам подарили диск с видео о новом годе (нашли себя там). Ужин новогодний был что-то - всем объелись и очень много морепродуктов.

Одежда - в целом покупать особо нечего, однообразное все, но стоит зайти в швейную мастерскую Роксис, там шьют очень красиво и не дорого, мне за недель сшили там свадебное платье из шифона и расшили жемчугом и стразами ( сшили по фотографии и моим меркам). Я очень довольна!!!

Пальмира - оазис.

В целом это был самый замечательный отпуск, хотим посетить Вьетнам снова.

Пляжные торговцы

Вилла

Вилла

Выход на пляж

Выход на пляж

Вход в отель

Торговцы жемчугом

Добавлено 20.10.12 21:54 (4 270 символов в тексте)

15:25 30.10.12

Можно вопрос?Сколько вы заплатили в долларах за виллу?Если не секрет конечно, мы подумываем об этом

16:02 30.10.12

Сколько обошлось платье на заказ?мы 5 ноября туда улетаем, я артистка, хочу платье себе красивое там заказать

11:30 18.01.13

Добрый день, Александра!
Спасибо за отзыв, очень удивила цена платья, а можно увидеть фотографию? и не подскажите как найти эту мастерскую?
С уважением,Ирина

Все отзывы A Z (16)