октябре 2012
04.10.12 - 18.10.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Больше не поедем!

Отдыхали в октябре с мужем и ребенком 1 г. 10 мес. Погода была хорошая, первую неделю купались, потом тепло, но в море уже не хотелось, да и сопли уже не позволили! В общем заболели все трое плюс наш друг в соседнем номере! Инфекция что ли там какая то, я не поняла, но в ресторане все кашляли, особенно дети и подтирали свои сопливые носы! Жили во втором корпусе в дуплексе, хотя бронировали изначально стандарт. Номер холодный, кондиционер неуправляемый, убирались плохо, ШУМОИЗОЛЯЦИЯ НИКАКАЯ! (с ребенком тяжело было). Маленькие английские дети орут и бегают по коридору до полуночи, а по нашему то два ночи, а их мамы и папы поют песни. Дергаемся всю ночь! Музыка у бассейна орет так, что слышно в номере с видом на дорогу. Еда хорошая, но это один из немногих плюсов. Персонал приветлевый. Сначала номер дали вообще с видом на бассейн (и это для семьи с маленьким ребенком) в итоге было такое ощущение, что шоу проходило прямо в номере (и это ночь после перелета!!!)! Правда на след день поменяли без звука, но все равно лучше в от этого не стало. Может быть в аппартаментах было бы лучше, но кто же теперь узнает. В этот отель больше ни ногой! И вам не советую с маленькими детьми. Рядом меньше и спокойнее полно отелей, да и просто аппартаментов! Ла пинеда не понравилась, деревуха скучная, если хотите где то рядом, то Салоу добро пожаловать! Набережная, пляж, инфрасруктура намного лучше. С малышами там намного интереснее, горки качельки, есть чем заняться. Вот в общем коротенько... Желаю всем удачи и не такого отдыха как у нас!

Добавлено 20.10.12 22:00 (1 542 символов в тексте)