Регистрация: 06.06.12
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2012
16.10.12 - 20.10.12

3.3

Обычная трешка для Урумчи

Только вчера прилетела с рекламного тура. Поселили в этом отеле. Отель в самом центре - рядом куча магазинов и торговых центров - Азия Плаза, компьютерный рынок, не далеко Тун Фан 100. Расположение удачное, если вы приехали за покупками для себя. Вообще Урумчи - целый город-базар, туда едут только за покупками - можно купить все и очень дешево, конечно есть красивые парки, храмовые комплексы, можно сходить в СПА. Приехали и первые дни мерзли - отопление дали буквально 18.10.12, завтраки очень скудные, я каждый день заказывала яичницу и суп из лапши (объясняла, чтобы не сильно остро делали), остальное все острое, непонятное... ну еще бисквитики были съедобные. В отеле персонал не говорит ни на русском, ни на английском! Есть один дяденька, он немного говорит по русски, но его мы видели один раз перед выездом, чтобы что-то объяснить, попросить - надо звонить гидам или рисовать на бумаге - чем мы и занимались :). Убираются так себе, номера и вообще весь отель после ремонта полного - достаточно симпатично, все новое, после реновации отелю должны дать 4*, пока не дали. Номера все разные - не угадаешь, какой номер попадется, они все с разными метражом и планировкой. Бесплатную бутылку воды за 5 дней поставили один раз (после звонка директору отеля) - остальное время забывали. И это не смотря на то, что они были предупреждены, что мы рекламная группа, т.е. не особо старались... или это все, на что они были способны. Правда после жалобы на холод - принесли еще одеяла. Дискотека, которая раньше там была, закрыта. По поводу СПА - мы ездили в West Hotspring 5* в пятницу вечером, видимо именно из за этого было очень много народу, в общем СПА напоминало общественную баню. Не понравилось. Говорят в Оазис СПА поинтереснее.

Фото турагента отеля

Добавлено 21.10.12 13:39 (1 737 символов в тексте)