Регистрация: 01.02.12
Читательский охват: 51989
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
28.09.12 - 08.10.12

Отель хорош, но чувствуется окончание сезона

Отдыхали семьей с маленьким ребенком 1,9г с 28.09-8.10.2012. В целом отель понравился, но во второй половине отдыха , где-то числа с 4-го октября началось закрытие сезона: Перестали готовить гриль на улице, да и разнообразие еды уменьшилось, рабочие начали выкапывать цветы на клумбах и уменьшилось кол-во персонала. Но начну по порядку. Приехали мы в 8-00, и совсем без уговоров нам предоставили номер уже в 10 часов. На ресепшен в дневную смену работает русско- говорящий турок Ахмет, замечательный человек, который решал все проблемы, быстро и вежливо,(в отличии от службы работы с гостями, на мой взгляд самый бессмысленный персонал отеля, приходилось обращаться, пустота в глазах и отсутствие инициативы и помощи) взяли второй электронный ключ и ключ от сейфа за 5 минут, сейф бесплатный, но за 20 $ залога. Номер 717 В Гарден шале, хорошее состояние номера,тишина, и стабильно работающий wi-fi прямо в номере, убирались хорошо и белье почему-то меняли почти каждый день, за что большое спасибо горничной (каждый день оставлял по 1 доллару) это все плюсы, но есть и недостатки ПОСТОЯННО НАДОЕДАЛИ КОМАРЫ пробирающиеся видимо через вентиляцию т.к москитка всегда была закрыта, маленький телевизор(хотя мне было без разницы я его все равно не смотрел) и почему то обслуживающий персонал приезжающий в корпус на личном транспорте оставлял свои машины прямо около номеров под балконами за корпусом, хотя у них есть отдельная стоянка. Питание несколько разочаровало, то ли конец сезона, то ли концепция отеля, но морепродукты(если не считать мелкой кильки) давали 2 или 3 раза. Да и разнообразием стол не баловал. Хотя все было и голодные не оставались, но ожидали большего. Территория отеля действительно очень зеленная, но постоянной уборки не видно, в одном углу территории тележка с тарелками и выпитым кем то шампанским простояла весь наш заезд. Пляж замечательный, мы с утра перед завтраком занимали в теньке лежаки и гамак и замечательно проводили время. Песок и вход в воду также хороши, камни начинаются только по грудь , а местами и по шею, все остальное мелкий приятный песочек. В воде возле пирса огромное кол-во рыб , советую использовать там маску, чтоб полюбоваться и запасайтесь хлебом чтоб покормить их. Ходили в итальянский алякарт(8 долларов с человека), понравилось, готовят вкусно.Вечерняя детская дискотека очень нравилась ребенку, но вообще у меня складывалось впечатление, что ребята аниматоры работают "на раслабоне" особо не напрягаясь(сравниваю с другими отелями Турции , где удалось побывать). Оби, чернокожий аниматор, у меня лично восторга не вызвал, скорее похож на вечно переигрывающего актера. Но общее впечатление Мирада оставила хорошее, и возможно мы приедем еще.

Добавлено 21.10.12 14:45 (2 702 символов в тексте)