Регистрация: 17.07.11
Отзыв об отеле Dessole Titanic Aqua Park Resort (отель был переименован 01.08.15)
октябре 2012
11.10.12 - 18.10.12

3.7

Только ради аквапарка!

В этот отель стоит ехать только ради аквапарка!

Самые большие минусы:

1. В отеле только один ресторан и, соответственно, небольшой выбор еды. Мы 4 раза уходили кушать в Макдональдс, так как моему сыну ничего не нравилось.

2. Отель на 2 линии и до моря надо ехать на автобусе. Это не так страшно, как то, что на море нужно находиться только на отведенных 100 метрах пляжа. Когда мы попытались пойти в соседние отели, за нами гнался охранник. Один раз мы развернулись и ушли, а второй раз сказали, что мы из Али Бабы. Но находиться там было не очень приятно. Еще более неприятно то, что туристы из всех близлежащих отелей получают визит на 1 день в наш аквапарк, а нам нельзя даже на их пляже находиться.

Еще немного удивило то, что бассейн и аквапарк работают с 10.00 до 17.00.

В остальном отель понравился, территория красивая, номера просторные, удобные. Проблем ни с чем не было.

Мы на экскурсиях спрашивали туристов, как им нравятся их отели и интересовались у гидов, где лучше остановиться в следующий раз. Теперь знаем - если аквапарк - то Джунгли (Jungle), также рекомендуют Albatros Palace.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 21.10.12 21:30 (1 116 символов в тексте)
Все отзывы VDVader (3)